А можно ли подарить незнакомому человеку духи.Если можно то какие ?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мне нра :) я даже сегодня ими напахтилась :) Хотя обычно они у меня для зимы :) И я люблю легкие ароматы. Но чем-то Кензо нра :)Ультрафиолет подарили - передарила, 5 авеню нюхала, брызгала - не мое.. а на Премьер Жур посматриваю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему сразу не уважают и почему фигня? Вы знаете эти все ароматы? Как-то вы злобно настроены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю, что это не очень хорошая идея, но подарила бы, наверное, Версаче брайт кристал - очень легкие [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто очевидно, что вы не знакомы с ароматами Шанель и Диор, у них есть помимо классики еще и современные прекрасные ароматы. Ради интереса сходите потестите, сразу поменяете мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, еще раз убедилась, что вкусы у всех разные. А как вам Версаче брайт кристал розовый?, Если смотрите на Жур, то гляньте у Нины есть лимитед едишн в такой белой баночке яблочком, приятные)[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг меня тошнит даже от вида флакона того Флауера :)) а также от всех свежих морских запахов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сказала, что классику еще нужно постараться найти) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой да, не могу даже понять чем он пахнет, но я от него в обмороке) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Версаче розовый кристал не нюхала, надо попробовать И на белое яблочко надо глянуть. Я в последнее время никак не могу себе новый запах подобрать. Брызгаю - вроде нра.. похожу - уже не нра :) Но щас весна пришла, надо еще попытаться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой поставщик парфюмов всегда угадывал с ароматами. + Я просто описывала личность, для которой предназначался презент (пол, возраст, род занятий, внешность) и он на свое усмотрение привозил заказ. Даже мне, искушенной девушке, тоже подбирал то, что мне нравилось :)[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вообще проблема, ничего не нра(, понравился Монталь жасмин, купила, 2 раза нанесла и какое-то оно не то, заказала из дьютика Ланком миднайт - стоит, пару раз опробован,Квизас полная банка - тоже стоит...Это из нового, а старое и не вспомню.С носом что-то не то. Идет только Манговый Монталь и все.[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я бы не дарила. Лучше сертификат. Со вкусом очень сложно угадать, с тем, есть ли такой аромат уже у человека - тем более не знаешь наверняка.Вот я, например, Шанелиь не люблю вообще, а в Диорах очень избирательна и их у меня уже штук 6. А тут возьмут мне подарят какой-нибудь компотный компот под маркой Диор (типа этих Шери или версий Жадора), и что мне с ним делать? ))[+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О Брайт кристал легкий аромат? стисняюсь спросить, что тогда насыщенный для Вас? это так.... чисто поболтать ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, та же фигня :) Старые запахи надоели, а новый никак не подберу, ничего не нравится. Вообще перестала пользоваться парфумами. Вот только сегодня не знаю с какого дыва набрызглась :) да еще и кензо :) сама себе удивляюсь :) Мож полная луна пришла? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень чувственно они пахнут, просто не на каждой коже сидят. Я долго разнашивала. Мужчинам очень нравится, кстати )[+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень легкий, если мы об одном. о розовеньком, http://images.prom.ua/9681051_w640_h640_rsacebrightcrystalwedt90ml.jpg черный кристалл тяжелый, Адикт и Пуазон - очень тяжелые. Кензо фловер - туда же.Сори, с ашипками.[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не пользуюсь, но уже 3 дня ем кофеты пачками (вишня в ликере) коих никогда не ела + брызгаюсь духами, что редкость, но у меня п.м.с. - того и поведение такое. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брайт Кристал, как по мне - невнятный слащавый клон Аддикта 2 :) И легким я бы его не назвала на мой вкус - он очень шлейфовый и с какими-то въедливыми свежими нотками. Ну и носят его двое из четырех, опять же...[+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не рискнула на кожу, мне это тяжелый аромат [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне он на Диор не похож, Адикт 2 я и не чувствую его запаха) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мы об одном и том же, но никогда не встречала, чтобы этот аромат назвали именно легким. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На вкус и цвет), но у меня с носом что-то не то, я даже не отрицаю [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не похож.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно... я так и думала.Спасибо девочки [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мне сел идеально! я себе бы и не купила, но получила в подарок -разносились прелестно, окружающие оценили весьма положительно! закончились год назад еще- подумываю повторить))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах