у вас была когда-то крепатура на лице? У меня - да+++

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рози, расскажи подробнее плиз. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Модель, наверное:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пакажи лучче:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, дякую! ) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще в те времена, когда я была юной и сильно активной (+) пришлось мне встречать и культурно развлекать иностранную делегацию, а они очень любят когда им постоянно улыбаешься))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету."Сучасна медицина розвинулася до такого рівня, що здорових людей практично не залишилося" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти)) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету."Сучасна медицина розвинулася до такого рівня, що здорових людей практично не залишилося" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, после стоматолога, очень долго мышцы болят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас извращенное представление об иностранных делегациях :) они такие же люди, как и мы, и любят не когда им постоянно улыбаются, а искреннюю улыбку к месту. И очень чувствуют, когда улыбаться "приходится".[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, мое представление основано на опыте и тех требованиях, которые были оговорены работодателем на тот момент, потому мало кого волновала моя искренность и мое настроение - работа есть работа ( а улыбка была ее важной, неотъемлемой частью). [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету."Сучасна медицина розвинулася до такого рівня, що здорових людей практично не залишилося" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здравствуйте. а что за комплекс? если можете, поделитесь, пожалуйста.а то я много раз начинала, но так, по мелочи и не до конца(до видимых результатов никогда не доводила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делаю по ссыле в инете) их куча) говорят, если качать фейс, то все будет пучком, главное успеть)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и где же ссыль? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

епт, я шас ваще в Ирпене)) ссыль любой в гугле по слову "фейсбилддинг" [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. девочки, кто посмотрел ссылку, второе упражнение как? 2. Упражнение для век.Подтяните нижние веки вверх, по­ложив пальцы на уголки глаз, чтобы в этих местах не смогли образоваться морщинки.что-то не очень понимаю, как можно тянуть нижние веки вверх?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала уже ваши комментарии выше)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах