Никто в Спортлайфе не работает?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня телефон отличается последовательностью цифр со служюой эскорта...сколько раз мне ночью звонили с требованием приехать СРОЧНО (это ж как горело там кому-то). муж реально нервничал:)))последний раз звонили мужики с Донецка, типа, мы к вам едем встречайте. короче, поговорили с ними, поржали...[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буга-га)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня с синагогой одинаково. Уже задолбало "Алейкум салям", отвечаю "Салям-салям"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггггггггг:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это еще что) номер моих родителей был крупно пропечатан на борде о продаже квартир где-то там)) борд висел на Ярославке, кто знает Московскую область, тот поймет)) ОЧЕНЬ оживленная трасса) маму достали по полнй))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм... а синагогу посещают таджики?)или кто там так здоровается...() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно, с мечетью:)))) если бы с синагогой, то вам бы шолом говорили:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему знакомому в день выборов каждый час отзванивались из избирательного участка+ говорили, что у них все гуд, нарушений нет и тыпы))А мне на почту все время приходят какие-то отчеты из какой-то бойлерной, что ли...Чего там у них нет, что подвезти . Но почта - не телефон))А раньше - вообще капец!!! Мой телефон был похож на телефон поликлиники! С 8-ми утра - дурдом!!![+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах