Никто в Спортлайфе не работает?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Никто в Спортлайфе не работает? Задолбал меня их львовский офис.У них телефон - как мой прямой , кстати, Лайф оператора)))Только у меня прямой киевский - 044-232-...А у них - львовский 032-232...Блин, реально задолбали, раз в три дня переключают на меня "а скико кошує абонемент у басейн?".Я уже и звонила во Львов, и в Киев письмо писала, и на горячую линию им звонила.Забила.Вот думаю, может, рассказывать, что в бассейне кишечная палочка? Как быстро они свою мини-АТС перенастроят?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую.. наш знакомый попал в аналогичную ситуацию доставка воды дала рекламу с ошибкой указав случайно номер телефона знакомого... а номер еще и корпоративный... мучается уже пол года, отвечая на звонки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что ж Вы теряетесь :))Продавайте абонименты :))) Может лично переговорить с руководством? Если Вам номер жалко. Понимаю, что Вы ничем им не обязаны, но кретинизм крупных компаний знаю изнутри. Слишком большой механизм испорченных передачек. :([+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг:))) Креативно! "Бассейн со стафилококком 1200грн, без 5600":))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кишечная палочка, гепатит и чесотка как завершающий штрих :) [+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я попробую передать куда надо) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))у меня в свое время телефон сильно совпадал со справочной а/п Борисполь Так что ваши "скико коштує..." мне напомнили "что/куда/во сколько прилетело/отлетело/почему не летает/когда уже полетит" круглосуточно. Мы ничего не могли сделать, т.к. помимо ошибочного набора номера, было еще ошибочное соединение правильного номера(это был вообще капец, т.к. люди набирали правильно, а попадали в квартиру). Избавление пришло только после глобальной смены номеров городских АТС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))можно сильно демпинговать, клиенты деньги понесут автору на дом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно время на меня постоянно переключались звонки в супермаркет Перекресток.+ Особенно радовали звонки в 4 утра с вопросом к какому входу подвозить ту самую тонну живого карася :)Многочисленные просьбы перенастроить АТС были проигнорированы. Ситуация разрешилась, когда я окончательно остервенев, начала всех повально "увольнять". "Можно Ивана Петровича? - нет, уволили за кражу в особо крупных размерах!"Так что вам про бассейн со стаффом правильно подсказали.[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трудоустраиваю в Сильпо по блату. У меня телефон пересекается с телефоном их ХРа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это что. Я когда в декрете была, по ТВ крутили какой-то теле магазин рекламу + средства от тараканов и еще что-то, и звонков 10 в день приходило на мой домашний. Веселье еще то, хотя.... Вот сейчас думаю, можно ж было бизнес на этом организовать - какие-то фигняцкие средства от тараканов людЯм высылать. Ненуаче, реклама то для меня по телевизору на шару шла. Да и претензии по качеству - рекламодателям переадресовывать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первое место мое :) Телефон родительской квартиры путают с телефоном приемного покоя роддома :) ХХХХ34, а роддом ХХХХ43. Скока раз я отвечала ночью на вопрос: родила ли такая-то? :) Особенно прикольно с папашами общаться :) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снимаю шляпу :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так периодически мелкие грузоперевозки "заказывают" :))) арендовать что ли у соседа грузовичек, не зря ж реклама в гугле проплачена :))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))прикольно сработали) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня прикол унаследовали две квартиры. И в первой, и во второй квартире, в разных районах, домашний телефон совпадает с телефоном местного почтового отделения, кроме двух последних цифр, типа хххххх17 и ххххххх71. Я уже привыкла, что ошибаются часто:) Удивление только вызывает, что такой прикол случился в обеих квартирах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже самое :) Причем некоторые нормально реагируют, а некоторые (особенно пожилые) "а че вы злитесь, просто ответьте сколько будет стоить/как отправить перевод" итп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, причем так с сожалением в голосе рассказывайте дескать временно абонементы не продаем.А мне вчера на мобилу звонили по объявлению о продаже коров!!!!!!!!! :)))))))))[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а мой телефон когда путали с бесплатной справочной - это был капец - вопросы были из абсолютно всех сфер жизнедеятельности. оказалось проще сменить свой телефон и успокоиться:) [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О... когда-то кинотеатр Флоренция по ошибке написал мой дом.телефон. + Ко мне постоянно звонили спрашивать, какой фильм идет.))) Я и ругалась с администрацией, и на телефонный узел материлась. В гор.справочном был указан именно мой тел.))) Больше года, сабаки, издевались)))[+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тююю... я б сказала, привозите ко мне домой, там и выгружайте))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был телефон 1 цифра разницей с гостиницей салют:)звонки из серии:"вам каких девочек?" и Вы довольны нашими девочками:)))()) [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах