Курица-не птица, Канада-не заграница. Бяка - С Днем рождения!!!!

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и от меня примите поздравления и самые-самы-самые наилучшие пожелания!!!!))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! пусть дети буду умны и здоровы, пусть муж тя кружит... а ты будь счастлива и не останавливайся на достигнутом.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения! Пусть энергия бьет ключом, она у Овнов такая созидательная! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооох, поздно увидела! С днем повидла! Ольчик, позитива в жизни много-много:))) [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения!!! .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! отличного настроения, крепкого здоровья и бесконечной удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, про душевний покой це ви загнули, але дякую:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю и присоединяюсь ко всему вышесказанному :) Желаю Вам легкости и воздушности :) [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорогая моя виртуальная подруга! я знаю точно , что живи мы рядом , нам всегда было бы о чём поболтать за чашечкой кофе или бокалом вина , т.к мне кажется, что мы очень близки по духу. Поэтому желаю тебе всего того , чего хотелось бы и мне ))))) Будь здорова- это главное .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем варенья, Оля! пусть каждый день жизни приносит Вам большие и маленькие радости! пускай удача будет на Вашей стороне и отданное людям тепло возвращается Вам сторицей! пускай дома у Вас будет тепло, а на душе - светло и спокойно. улыбайтесь почаще. Вам очень идет)офф А я-то думаю, откуда в Вас это умение на коне и с саблей ворваться в самую гущу дискуссии и повернуть ее ход в другое русло)) ох уж мне эти Овны, красивые и смелые))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, именно 17-го апреля ДР у четверых моих друзей, и ВСЕ неординарные и творческие люди. Видимо день такой ;-)) Оля, желаю всегда быть такой же смелой, открытой и внутренне свободной! вам это очень идет ! ;-))))) Ну и всего там женско-материнского тоже желаю, думаю, вам пригодиццо )))) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое всем! :) [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не грех, ясное дело! Сама припозднилась с ответами.. У меня к-то мрачная ангина, зараза такая вкупе с экзаменами :) К врачу уже попала, несчастный пенициллин по рецепту добыла, буду лечиться. :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, спасибо! Пусть и твои будут здоровы! Ты этого заслужила 1000 раз! @@@@@[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лю, спасибо! И тебя опять с прошедшим! :) Наша.. Овен! :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Спасибо! [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Лариса! И тебе спасибо, что ты тут есть. Очень-очень люблю тебя читать.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой... Спасибо, я даже обещаю опять начать книжки читать. :)А то я себе лично давно уже кажусь весьма материальной. :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отета вы польстили овнам. :) Я б даже сказала, бессовестно польстили. :))))) Имхо, КПД у них ниже чем у паровоза. :)) Ну по кр. мере, я про себя. :))))))[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Оля, это правда мне?... Вы мне так сильно нравитесь, что я даже стесняюсь лишний раз об этом сказать. Ваш слог, ваш юмор, ваше отношение к жизни.. Почту за честь. Совершенно серьезно..[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! :) Ага, прискакать, перевернуть, а там разбирайтесь сами.. :)Как в анекдоте. - А теперь посмотри, что ты наделал! :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничегосебе! :) Спасибо! [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения! :) .[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах