Курица-не птица, Канада-не заграница. Бяка - С Днем рождения!!!!

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И я!!И я поздравляю!!Чуток с опозданием,но искренне и от души!Пусть дети радуют,свобода окрыляет,а новые горизонты открываются и манят!:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! И отдельное спасибо, вам, светлый вы наш человечек! :) В том числе и за поддержку в разных сложных темах. :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нина спасибо! Вам ваш ник очень идет. :) Окен любви и душевного покоя. :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это-всегда пожалуйста!:)Тогда и Вам спасибо за смелость и честность.)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трям-Трям-Трям!))) Замечательной форумчанке не грех, даже немного припознившись, пожелать счастья бескрайнего и всепоглощающего! Ура!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляем!!! Любви, здоровья, благополучия!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, с опозданием - поздравляю! пусть жизнь будет красивой, дети здоровыми, а все остальное ладится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, и Вас с именинником:)))) здоровья ему, счастья и подааарков:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бячка!!! з Днем народження!!! Хочу побажати лишатись такою само креативною!Затишку і любові в сім"ї, ну і здійснення мрій і бажань![+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, с днем рождения! пусть сбываются все мечты и здоровья всей твой семье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І я приєднуюся!) З Днем народження!) Спасибі, що ви є тут, на форумі!)[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я поздравляю! ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Саша!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я как в танке, но у меня уважительна япричина - света не было! ))) Оль, с ДНЕМ!! пусть каждый день приносит, приносит и приносит )) и побольше! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения! Любви и счастья) Вы, Оля, один из тех редких ников, который меня бесконечно удивляет *в хорошем смысле слова* вот уже не первый год)расширитель сознания)))Здоровья крепкого всей семье и благополучия во всем![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вах, Оленька, с Днем рождения! Спасибо, что ты у нас есть :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения! Всех благ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и от меня - запоздавшие поздравления! Всех благ и творческих успехов! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!!!всех благ!() [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура-ура-ура! пусть каждый день будет рождением чего-то нового - ощущений, приулючений, мыслей, впечатлений и просто радости :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения, ОЛя-Ля! Вы всегда у меня ассоциируетесь+ с чем-то невероятно духовным. Наверное, благодаря Вашему Фейхтвангеру...Он так меня вдохновляет! Спасибо).Напросились слова: Вы умеете конструктивно мечтатьВы умеете кратко писатьВы умеете мягко давить Вы умеете твердо любить...Многогранность - это талант от Бога. Пусть Он заботится о Вас и вашей семье всегда))) [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь!!!Немного опоздала( Но все равно! Поздравляю! Всего самого лучшего!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения))))) всего-всего чего душа желает) [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! присоединяюсь, с глубочайшим почтением и восхищением!!!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах