Видимо, новый развод по телефону. Спрашивают, не уезжает ли моя семья на майские праздники из Киева

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Видимо, новый развод по телефону. Спрашивают, не уезжает ли моя семья на майские праздники из Киева где мы проводим отпуск, всегда ли проживаем в ЭТОЙ квартире. При чем настолько ударение на слово "этой", что я аж вздрогнула. Естественно, я ответила, что я всегда дома с детьми и никуда не выхожу. Тогда спросили сколько мне лет и сказали, что мою возрастную категорию уже опросили. После звонка осадок неприятный остался. Интересно, что мне уже звонили с практически такими же вопросами перед Новым годом. Спрашивали, не собираюсь ли я на Новогодние праздники куда-нибудь. Так я по телефону всем и буду рассказывать куда и когда я еду. Ерунда какая-то, но цепляет. (((Еще кому-то звонят с подобными глупыми вопросами ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Домашний выключен всегда .да и вообще смысла в нем не вижу[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и представляются маркетинговой компанией с названием, которое я не смогла запомнить (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так на мобильный звонят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот поэтому я на домашний почти не отвечаю :) И сама по нему звоню раз в пятилетку.Мне, правда, в основном какие-то секты звонят, предлагают поговорить о спасении и моих грехах ))[+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем Вы вообще отвечали? причем во второй раз? [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже как-то звонили на домашний с таким разговором. Возможно, как и вам перед НГ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдруг кто-то по делу звонит? или вы на незнакомые номера не отвечаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поднимаю трубку, а на идиотские вопросы армянское радио не отвечает:) просто прощаюсь и все. Вы же отвечали на поставленные вопросы?[+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты кто такой? давайдосвидания! можно пропеть раз пять с акцентом )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно сразу посылать таких звонящих. Сейчас очень участились квартирные кражи. В нашем доме за 10 дней оргабили 2 квартиры (+) Сотрудники милиции рассказывают, что квартирные кражи возросли на 80%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года( Необходимо быть блительнее![+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету."Сучасна медицина розвинулася до такого рівня, що здорових людей практично не залишилося" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне только что Дельта Банк звонил, говорю свяжитесь с моим адвокатом )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таких случаях они культурно обещают перезвонить позже ) () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем отвечать на подобные вопросы? Я бы уже после первого вопроса сказала - до свиданья.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так просто: поднять трубку, услышать вопрос, не отвечатьо. Мне пофигу на разные исследования
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это опросы, то там в принципе интересуют люди проживающие в одном месте постоянно (в вопросе звучит: постоянно ли вы проживаете по Этому адресу...) причем тут майские праздники правда не ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звонки разные и достаточно часто, НО я выработала свою стратегию. Когда берешь трубку и слышишь - Здравствуйте, я Оля (Петя, Света), представитель такой-то компании, могли бы Вы ответить на пару вопросов? Просто и вежливо говорю - Здравствуйте, Оля ( Петя, Света).Откуда у Вас мой номер телефона? Всегда отвечают одинаково- Из базы данных.Я спокойно говорю- удалите, пожалуйста, этот номер из базы данных и НИКОГДА сюда не звоните.Очень часто городской телефон в режиме автоответчика, а когда звонят на мобильный отвечаю стандартно (не даю возможности задать эти "исключительные" вопросы).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что, все такие "хорошие" - ради статистики или чего там желают ответить на такие вопросы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не додумалась спросить откуда телефон. Всегда отвечаю - извините, отвечать на вопросы не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах