Видимо, новый развод по телефону. Спрашивают, не уезжает ли моя семья на майские праздники из Киева

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

аналогично. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, сенкс за идею!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Просто передаю слова служителей закона) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету."Сучасна медицина розвинулася до такого рівня, що здорових людей практично не залишилося" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы с какой целью интересуетесь? :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могут ответить - мол соц опрос,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ключи под ковриком не просили оставить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто спрашивали "Вам дрова нужны")? хозяева говорили "нет", утром просыпались, дров на месте не было)) [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если речь об опросе, то номер выбрасывает автомат, случайным образом из телефонной базы по Этому - это по тому куда дозвонились, система может и не видеть адрес, его могут и вообще не спроситьглавное, что человек проживает постоянно на одном месте (ни в ком., ни в гостях, ни в отпуске на данный момент и т.д.),нужно достигнуть скажем жителей Киева, вот и спрашивают, по этому вы проживаете постоянно?человек говорит, нет, в гости приехал, все - он не подходит,а могут и уточнить, адрес, но тоже из тех же целей, если скажем, интересует мнение жителей конкретного района города и т.д.а базами торгуют все кому не лень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никогда не общаюсь с такими компаниями, сразу говорю, что времени у меня на них не и не будет могу поприкалываться с воли и киевтстара. они набирают бездарных менеджеров на телефонные продажи и если у меня есть настроение я отрываюсь на них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне осенью звонили с предложением бесплатно установить обучающую программу для школьников, назовите только точный адрес))) + Я их и завалила вопросами о программе минут на 10, периодически девушка пыталась у меня узнать какого возраста мои дети, но я ее перебивала вопросами. Когда у меня вопросы закончились, я наконец сказала ей, что детей у меня нет и вообще это телефон рабочий))) девушка бросила трубку)Но по ответам с огромной долей вероятности могу сказать, что программы нет никакой, или есть какая-то липа для прикрытия. Либо воришки, либо придурки какие-то.Кому еще звонили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я уже наверное все телефоны Дельта банка поставила в игнор, но все равно дозваниваются. сволочи:) надо и мне их послать к адвокату:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++ по-поводу Воли))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже с таким предложением звонили и коллеге, я сразу послала, а коллега с ними пообщался. Оказалось очередное "впаривание" какой-то фигни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на все подобные звонки тут же отвечаю:"Извините, у меня нет времени с вами общаться" Эта фраза звучит после первого их предложения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я с некоторых пор отвечаю кратко: А что я буду иметь с вашего опроса? Я не участвую в бесплатных опросах. и ложу трубку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был прикол, когда звонят: Здравствуйте, Вы можете уделить нам минутку внимания?+ я: нет, не могу..... но меня никто не слушает и человек продолжает вещать...я ложу трубку (мобильный кстати) и меня осеняет, что судя по всему это робот...совсем оборзели...а если не робот, то это вообще за гранью....у мужа тоже была такая же ситуация.[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на такие звонки коротко и ясно: Откуда мой номер? и извините меня не интересует этот разговор! До свидания! [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я добрая, решила помочь маркетологам, но как-то не хочется уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все-таки захотелось сказать, что я дому буду, если что. Чтоб не заходили, замки не пытались портить и др
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах