Фееричное интервью с "Миссис Россия":)

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фееричное интервью с "Миссис Россия":) Инна Жиркова - калининградская модель. Жена игрока национальной сборной по футболу Юрия Жиркова.По моему нет предела человеческой глупости:) тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже обсосали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)Вчера было уже, но да, богата красавицами Россия, я б ей еще медаль выдала))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оставьте ее в покое уже) Бабы - удивительные существа - дай только обсмоктать да посплетничать(-) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это позор не девушки, а организаторов и судьев конкурса девушка при всей своей красоте и необразованности, оказалась амбициозной, за что и пострадала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было уже, красивая успешная девочка, хватит завидовать:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем ее успешность? в замужестве?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том что ей хорошо и она счастлива:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ведь по большому счёту не важно, для простых смертных, Земля вокруг солнца или солнце вокруг Земли. "Шерлок Холмс: Но мои глаза говорят мне, что скорее Солнце вращается вокруг Земли. Впрочем, может быть, он и прав, ваш этот… как его — Коперник." ©[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а перескажите, пжт - в офисе ютюб не открывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивая - очень на любителя. Симпатичная - да, но не красивая()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже равно успешности??? Человек и дня не проработал. О каком успехе может идти речь?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не работала - то такое, она и не училась, похоже) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда считала, что можно говорить об успешности человека в контексте работы:) А тут, оказывается, человек не работает и он успешный:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она просто удачлива, и слава Богу. слишком много чести - так долго ее обсуждать) мало ли какая у нее там на самом деле жизнь, мы можем многого не знать ()[+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да. Все зависит от точки смотрения.Если смотреть из космоса, то эти точки вообще болтаются друг вокруг друга , а вокруг еще масса непоймичего))) )))) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальная милая девочка) очень позитивная) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да таких - через одну и что теперь? Застрелиться всем? Для каждого найдется свой сложный вопрос. Найдет школу хорошую для ребенка - и замечательно. Сидите тут на форуме, где хоть пишут в большинстве случаев грамотно, и думаете, что все вокруг такие умные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главной целью конкурса "является выявление самой образованной, духовноразвитой... женщины-матери" милые девочки в других конкурсах участвуют:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. ну спс. ну не эрудированна, что ж тут плохого? она ж не ядерным реактором управляет, и не деток учит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напомнило сюжет Дурнева про Кловский лицей С одной стороны отрицательный интеллект налицо, с другой сразу видно,что цель журналиста - потроллить красавицу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кароч, я так поняла, что мне нужно сильно гордиться собой+ я знаю и Маршака, и Барто и даже кто написал Грибоедовский вальс))))))))))))))))))Только ужаса в этом интервью я не увидела. Милая, но необразованная девушко, но ужас-то в чем? [+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего ее троллить, она порадовала уже на вопросе про эрудицию) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так про ужас никто и не писал()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах