Фееричное интервью с "Миссис Россия":)

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Во всём - кругом гениальные красавицы ходют, а счастья нет. А тут дурочка, не красавица - а на тебе - любовь, муж, дети, Мисс. Обидно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как же она не эрудированна, если каждое утро красиво одевалась и делала прическу) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме того, у нее все есть и работать ей никогда не придется. Ну, не всем так везет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да ладно вам. У нас тут Бебель с Бабелем, Ахматова с Ахметовой, Словения со Словакией путаются далеко не "мистером мира", а тут уже вторая тема об этой девушке. + Не надо оно ей нафиг. Она ведь не "мисс эрудированность" выиграла. Бывает... статус не обязывает :).Журналист явно решил повыпячиваться на ее фоне. А лежачих не бьют. [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, если ей хорошо ,и нравится своя жизнь, всё в порядке у неё с мудростью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего лежачих? думаете это ее единственный талант:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лежачих = несведущих в какой-то области. Я, например, буду "лежачей" в разговоре о футболе, к примеру+ И бить меня терминами и фамилиями, акцентируя внимание на моем незнании, будет "бить лежачего" :).[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он ей никаких узкопрофильных вопросов и не задавал [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну при чем тут "узкопрофильные"? Он явно потешался над ее незнанием, ну да.. на ее фоне любой будет Келдышем. + Ну не знает, так не знает. Чего из этого шоу устраивать? Это новость какая-то?[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много, согласна полностью [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я вас прошу. Главное, чтоб Жиркову нравилось))) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну во-первых, работа у него такая - шоу устраивать, а во-вторых, потешался он над ней, как над участницей конкурса с определенными требованиями (и победительницей!) разницу чувствуете?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам всем не угодишь)))) А ведь главное, что ей хорошо, и ее мужу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их благополучие показатель чего-то? Как быть с теми, кто допустим был таки достоин победы, но ее перекупил Жирков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она же жена футболиста, а не нобелевского лауреата:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) все хорошо, но зачем давать интервью, если нечего сказать:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много ума и журналистского таланта не нужно, чтобы высмеять глупенькую победительницу "мисс...". Если он ничего другого не умеет, то это другое дело, конечно :) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это уже претензии к руководству конкурса. Насколько я знаю, в снг нет некоррумпированных конкурсов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оставьте девочку-она от нас далеко..А вот это рядом..Это-сегодня нашей страны..И завтра тоже..И уже неважно,кто будет презом..+ http://kiev.vgorode.ua/news/97297/[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она же ни на один вопрос не ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большинство девочек посмотрят и возьмут за образец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большинство девочек будут смотреть и думать:"Ну за что ей...?Я же лучше..":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас? Когда он показал всем это интервью? Да, многие могут взять за образец.() [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах