Хелп! Иду на собеседование.

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо за Ваш опыт)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не подумала как-то о 2-х частях(( У них, по словам эйчара (по тел) оклад для всех разный, в зависимости от квалификации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000! Про комфорт, кстати, в точку - вам уже на собеседовании должно быть комфортно там находиться и общаться. Мне вчера мой интервьюер так и сказал: собеседование - это первое знакомство работодателя и сотрудника, первый контакт, так сказать. И если оно успешное-удачное - значит, и сотрудничество будет плодотворным. Если кому-то некомфортно - "беги, дядь Мить" (с) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну озвучите на самом интервью, делов-то :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо Вам! Вы так доступно все описываете, легче становится, спокойнее.)) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи вам:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф. может подскажете мне, в интернет магазине одежды, допустим, какой процент платить менеджеру? [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, согласна полностью. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все в голове:) Как вы настроитесь так и будет:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвонить по компаниям, которые предлагают аналогичные вакансии, поинтересоваться у них об уровне ставки и %, чтобы сориентироваться. Вариант? :)[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не подскажу (( Я всегда в Б2Б работала, там другие обороты и % другие... В этой, сфере, мне кажется, от 10 до 20%, в зависимости от плана и ставки. Ну и оборотов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, спасибо [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи-удачи! Расскажите потом, как прошло :) А я вот прошла серию собеседований в одной компании, и жопой чую, что именно здесь я больше всего хочу работать. :) Сижу жду их решения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ж плохого не посоветует)) И Вам удачи и самой лучшей работы! ) ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Набрала парочку, сказали что оклад 4 тыс, а заработать можно много на %. Больше допрашивать их не стала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 тыс - не самый плохой оклад в этой сфере, от него уже можно и отталкиваться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у конкурентов)). Надеюсь, у "моих" не меньше.)) ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну. У меня от собеседований самооценка только повышается всегда. Это же надо, сидишь и целый час себя расхваливаешь. Потом выходишь и сам не веришь - неужели это я такая классная?? Ну это же надо!! А если и не возьмут, то в этом тоже ничего плохого нет, просто не подошли друг другу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я множество раз ходила на собеседования просто для того, чтобы быть в курсе событий и не пропустить хороший шанс. Через какое-то время начинаешь понимать, что все вопрсоы - стандартные, что все требования - предсказуемые. Потом, когда уже и сам проведешь несколько интервью с соискателями, вообще уже по-другому относишься. Желаю вам удачи! Все получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольная позиция у Вас, спасибо)) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только сама набирала персонал себе в бывшую компанию, но никгда не проводила стрессове интервью и не задавала вопросов с подковыркой. (+) поэтому даже не знаю как на них отвечать. То ли состроумничать, то ли сделать умное серьезное лицо и отвечать, логически подумав, то ли вообще спросить почему они хотят это знать))Еще раз спасибо Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное идти на собеседование так, вроде вам пофиг на эту работу Тогда будете держаться увереннее. Успехов!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем тогда идти, если пофиг? И резюме отправили только потому, что пофиг, ага :) По-моему, работодатели не любят кандидатов, которым "пофиг".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я учту))) Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах