Хелп! Иду на собеседование.

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ааааа :) Ну удачи! У меня недавно одни рекрутеры, кстати, просили посоветовать им продажника на новый старт-ап проект в IT (программное обеспечение). Обещают очень хороший % от продаж. Но там нужен человек с опытом работы в рекламе в прессе и с контактами издательств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настройтесь на то, что вы идете собеседовать и вы будете решать подходят они вам или нет:) Так проще:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А оклад? Я не могу остаться без поддержки штанов. % это круто, но первое время, пока я не в теме IT-индустрии, мне же надо будет за что-то заправлять бензобак))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно там - всего 2000 озвучили... Для человека с опытом "нарастить жир" процентами не проблема, но конечно это очень мало. Я из продаж, наоборот, выныриваю, поэтому мне было неинтересно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и для затравки http://www.youtube.com/watch?v=V4VfeA3-LPI&list=LLO1tPRx8Ap59ywu6IO81A2g
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кать, я пытаюсь так мыслить. И так бы сделала, если бы шла в "свой мир", так сказать, но это кардинально новое направление и я мне нужно где-то взять уверенности))Я постаралась максимум инфы вложить в резюме (гибкий график, з/п, опыт работы описан), т.е. люди, в принципе, понимают кто к ним придет. Мне пока не понятно зачем им я, спец. без опыта в их бизнесе.Если я смогу понять что их во мне заинтересовало, настрой будет правильным. А пока.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маловато, да(( Если мне такой же уровень предложат, я приду в ужас.( Надо подумать как корректно объяснить что это не для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и надо спрашивать ИХ, что вас заинтересует в их бизнесе и сфере кроме того что вы знаете. Просто задавать вопросы, интересующие вас. За 2000гривен еще париться? Хайбогмылуе.... или там в уе.е. зп?[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нее, 2000 это о другой вакансии я писала :) У автора, надеюсь, лучше ставку предложат :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, надеюсь, т.к. за 2 тыс еще и переживать просто грех, вот честно. Пусть еще спасибо скажут что пришли:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не надо придумывать, если мало, то так и говорить и искать дальше. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну крупные компании должны предлагать побольше, это ж стартап. Но все равно, уровень примерно 3500-4000 (( У очень крупных типа Киевстара и международных уже от 5000.Ну и от размер % все зависит. Можно получать 4000 ставки и 30000 на процентах раз в 2 месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не знаю, пришел к ним кто-то или нет :) Но процент предлагают хороший.У меня некоторые знакомые сейлзы вообще без ставки работают, только на %. Но это уже втянуться надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) даже не знала как реагировать. То ли смеяться, то ли разозлиться. А ведь такое (сломанный стул, дурацкие вопросы) могут встретиться и мне(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное не надо бояться - это просто месло для добывания денег и вы никому ничего не должны. НУ что вам будет от собеседования? Двойка, тройка? Ничего не будет, или предложат работу или нет... ничего не будет страшного:)[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понятия не имею как продается данный конкретный товар, чтобы делать выводы о том, смогу ли достаточно заработать.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас поняла)) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а представить? погуглить? почитать материалы? [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю сколько гривен или уев они предлагают. (+) "Просим указывать в резюме желаемый уровень заработной. платы".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поняли. Я не знаю СКОЛЬКО диниц того или иного "аппарата" можно продать в мес. Более того, я пока не знаю плана продаж.Выясню, конечно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про несколько этапов, я когда-то прошла в Мобилочку собеседование - их было 3. Потом еще было задание на дом - свот анализ, прогнозирование и т.п., потом меня взяли и на зп которую я хотела, а я отказалась, т.к. тут предложили больше. В итоге столько страха из-за ничего... Мы больше боимся, чем на самом деле надо бояться, там такие же люди как и вы, а если там начинают ставить себя как-то выше вас или вам не очень комфортно, то такая работа не нужна, будут одни нервы.[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самооценка свалится(( Потом буду бояться еще больше. Или наоборот, появится спортивный интерес.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо чтоб свалилась, это входит в ваш план по изучению новой сферы. Намотали ошибки на ус и дальше ищем. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо выяснить:) Думаю это реально. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут еще фишка. Когда ищут продажников, часто пишут ЗП очень обтекаемо типа ОТ и ДО. Нижнюю планку обычно пишут ставку или ставку+какой-то предполагаемый %, а верхний - типа 20000, это сколько может этот продажник гипотетически в их понимании заработать )))На Вашем месте я бы писала желаемый уровень в 2-х частях - размер желаемого фиксированного оклада (или аккуратненько расспросите их, какой он у них для сейлзов в среднем) и размер желаемого заработка. И сами у них спросите, как легко продается их товар, какие обычно планы продаж (это очень важно!) для менеджеров. Исходя из размера плана (а у вас будут требовать его выполнения, если к ним пойдете) и размера %, можно спрогнозировать и свой доход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах