А как вы праздновали 30-летие?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

там на майские будет забито, я из-за этого не люблю в день своего дыры праздновать, всегда переношу на позже, после этого майского сумасшествия... [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и переносите, это лучше чем половина не приедет [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ресторан, который я долго выбирала, красивое платье, прическа) Гости -близкие друзья) Посидели душевно)) Ничего особенного, но мне понравилось) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

праздновать не хотела, но муж настоял. заказал ресторан. посидели душевно и весело. переживала за детей, но они себя сами тоже хорошо развлекли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Праздновала в Египте не хотела никаких застолий, банальных поздравлялок по телефону и очень хотелось тепла и моря. Улетали когда у нас было минус 22, а там +25. Море, солнце, я и любимый. Это был самый лучший ДР:)))[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На море беременная и кормящая старшую, фужер шампуня и шлыки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я ))))))))), тоже один из лучших ДР! ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девичник в ночном клубе. С кальяном, и отрывом на всю голову. Мужья пасли детей в нашей квартире с пивом (у кого дети были) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю примеры для проведения праздника и понимаю,что я как старушка )), насколько я раньше любила такие отрывы и гулянья,а сейчас лееень...ни клуба,ни тем более ресторана с гостями и прической не хочется,морока какая.....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая морока с клубом? Пришел - погулял, на такси - домой и в люлю. Ничего делать не надо. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я если иду в клуб,так это на здоровье плохо сказывается)а просто потанцевать мне скучно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооооо...вспомню-вздрогну. Ребенок на руках, колики, бессонные ночи уже три месяца...свое 30-летие я запомню навсегда))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родственница!!!!! Свое написала, не читая)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не попробуете. Зуб даю :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, смотрите, так никаких зубов не напасёсси *хитрО прищурившись*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был грандиозный пикник, на котором моя мама узнала, что я А) курю, Б) занималась конным спортом не с 12, как она думала, а с 10 лет нелегально )) И я была в дрова просто пьяная ))) тогда некоторые мои друзья узнали, что я, оказывается, могу и так [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алкоголизм? Уже? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))Мешаю коктейли+ сигареты+ кальян....а возраст уже не тот,чтобы с утра быть огурчиком,не люблю уже это состояние).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям сеанс черной магии с полным разоблачением))) [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, расскажите мне про возраст :) + - Милый, я пойду с подружками погуляю! - Только возвращайся трезвая! - Офигеть… ну тогда до послезавтра…Кстати, накидайте мне идей, где отметить сороковник. :) Пока из идей - только аэродинамическая труба. Но это как-то банально. :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще не праздновала)) За пару недель до пропало желание и настрой как-то.И не потому, что шеф все пропало))) просто пропало настроение.Приняла дары, поржала с подругами да детей потискала - отлично все)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот только закончила праздновать, почти на месяц растянулось :) изначально мечтала с семьей уехать в Прагу, но не получилось по работе. праздновала в 3 этапа. день в день с семьей кино-кафе. потом с родственниками в кафе прекрасно отметили, я давно мечтала их всех собрать, наконец получилось. и вот сегодня закончили 3-й этап, с друзьями: арендовали дачу на выходные, на ней устроили тематическую вечеринку "Здравствуй, детский сад!" с костюмами, песенками и детскими играми. Получилось просто супер, я давно так не веселилась :). [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах