А как вы праздновали 30-летие?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как вы праздновали 30-летие? Вот и ко мне подобралась эта нелюбимая женская дата. Вроде и день рождения, а как-то не по себе. Чувствую-то я себя на 23, а тут уже 30. На вопрос о возрасте уже как-то отвечать не хочется. Нет, мне не грустно, к счастью, считаю себя вполне состоявшейся как для тридцатника (семья, работа), но вот, как отметить этот день? Устроить юбилей (ведь следующий будет не скоро, да и вряд ли захочется юбилейничать в 40, 50 и т.д - это вообще другой возраст и другая история). Или по скромному - девичник. Все усложняется тем, что ДР приходится на Пасху и многие друзья будут отсутствовать. Вобщем, хочется праздника, но не просто позвать всех вкучу (родственники, друзья, коллеги) в ресторан, а как-то поинтереснее. Чего именно хочется - не пойму ;-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был как раз девичник, очень душевно и чудно посидели в уютном кафе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поехали в Краков, там и отметили).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через пару недель отпраздную - расскажу)))) Удивилась - почему нелюбимая дата? Я, можно сказать, предвкушаю) Было бы грустно, если бы к этому времени ничего не было сделано, а так ведь есть на что оглянуться, чьорт побьери ;) И вообще, проживая определенный отрезок жизни большинство женщин становятся гибче, сильнее, харизматичнее, ярче, глубже, чище. Становятся более открытыми, более закрытыми. Не знаю, как объяснить - почувствуйте просто. Женщина начинает быть более чуткой, интуичащей, тонкой... мнущейся в пальцах, оставляющей легкий запах. Более отзывчивой, ведомой, трогательной, мягкой, женственной, ведущейся на. Более живой) Отличное время, короче. ЗЫ Но вот с этими дряблыми штучками, которые спереди рядом с подмышками, надо уже что-то решать, это правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, эти штучки меня тоже начинают беспокоить! Щас закончу кормить и, чувствую, обеспокоюсь по полной програме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома, с трехмесячным младенцем. и это был хороший ДР :) учитывая что свой 28-летний ДР я провела в Охмадете, в аккурат операцию ребенку делали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома, с трехмесячным младенцем. и это был хороший ДР :) учитывая что свой 28-летний ДР я провела в Охмадете, в аккурат операцию ребенку делали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже младенец на руках. Пока планирую с собой брать, тока не решила куда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"в тридцать только девочки")))) категорически не хотелось чтобы гости отвлекались друг на друга, то бишь мужей подруг видеть не хотела.был девичник, ночной клуб, фонарики в небо запускали ночью,[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже в ожидании) еще не знаю,выпадает на майские,то наверное в Крыму где-то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я склоняюсь больше к девичнику, но тогда придется переносить т.к многие подружки уедут на Пасху. Получится, что именно сам День рождения останется неотмеченным ;-(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я склоняюсь больше к девичнику, но тогда придется переносить т.к многие подружки уедут на Пасху. Получится, что именно сам День рождения останется неотмеченным ;-(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выдумаете, что если в пасху вы соберете толпу будут помнить о вашем др или же крашенные яйца будут на первом плане? лучше позже но для себя, а не "все собрались яцйа красить" и, кстати, у меня были преценденты, что мужья не пустили своих прынцес, ибо приличные замужные такой херней не маются, ночными клюбами, то бишь. а я, как всегда, веду себя не алё для моего возраста (предпенсионного, наверное)[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девичник, заказала нам лимузин, потом диско до утра, б-52, Мартини:) в общем все было, что не могла в 20 лет:) Может это и банально, но оторвались мы по полной программе:) ехали домой в 6 утра....почти все дамы замужем и с детьми, и даже кормящие посцеживали молоко и о отрывались всю ночь:)[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, еще совпало с фейерверками последнего звонка:) нас порадовало, как раз вышли погулять и фейерверк:))) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большой пикник в яхт-клубе) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если перенести на 9-ое мая, то салют нам тоже обеспечен. Вот только с диско не получится, сцедиться я не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, это интересно, а яхт-клуб у нас где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жим от пола. 15 раз 2 раза в день. Через месяц будет подтянуто. ) Написали красиво и очень даже верно, но чаще к этому приходят после 33 ;))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жим от пола. 15 раз 2 раза в день. Через месяц будет подтянуто. ) Написали красиво и очень даже верно, но чаще к этому приходят после 33 ;))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробую, спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Оболони, на Харьковском (Центральный), на Жуковом, 2 на киевском море, 1 в Украинке и несколько мелких [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак, дочка была с высоченной температурой и было совсем не до праздника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В одессе толпой славно погудели) [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо..прям как про меня)))) 30ник, 4 мая, 7 месячный на руках)))) идей 0))) эко-село нра...может туда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах