Весення темка-

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я весь год примерно одинаково питаюсь. Зимой, конечно, овощи - замороженные. С приходои весны гораздо меньше пью чая [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тюююю... прочстя название, думала - какашки поплыли?)))) А по теме+ да ну их, эти салатики, одни нитраты.Апельсины, лимоны жремс, зеленый лук на подоконнике из прошлогодних луковиц, овсянку, свеклу дожираем (когда она уже закончится???), сельдерей.[+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользуюсь. НЕ засоряю на протяжение всего года))) Ем достаточно здоровую, сезонную пищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на посту, не строгом Но и в обычное время стараюсь мусора не есть.Завтрак - овсянка, йогурт или творог.Кофе - на работе, одна чашка. Трудно отказаться от него :)Обед - стараюсь есть нормально. Суп чтобы был. Я без супа долго не могу.Ужин - обычно кусок мяса/рыбы + салат. Но сейчас - салаты, гриллованные овощи, овощи в воке, тип того. Винегрет обожаю. Яблоки стала запекать. Тыкву полюбила (осталась еще с осени).Хочу научиться пить зеленый чай вместо черного, но пока не получается..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах