Весення темка-

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Весення темка- а вы пользуетесь какими-то методами очищения организма после зимы? ну кто на посту понятно....Я вот перехожу на овощные салатики (понятно,что еще не лучшее время),пью много воды,фреши,ем овсянку,какие еще легкие блюда можно есть? Темка вроде и в Здоровье можно,и в ПА,но хочется здесь поговорить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последнее время очень тянет на силосные салаты+ нашла в Сильпо салатный микс за 9.99, вот и наслаждаюсь))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пропила очищающий чай по рекомендации врача карсил 2 мес, витамины, вода-салаты-кефир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме силоса в промышленных количествах, овсянки, пророщенной пшеницы вроде больше ничего и не знаю.. а, кофе заменила по утрам контрастным душем+напитком из имбиря, с медом и лимоном. Для меня, кофемана, это целая победа..И тренажерка три раза в неделю.Ну и гадости все убрала из рациона (абсолютно все, а не "это в принципе нельзя, но маааахонький кусочек можно")Как долго я продержусь без пива, конфет, свежего батона с маслом и кофе не знаю.. пока держусь)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ... овощные салатики способны очистить сейчас организмю. Главное побольше скушать, а потом подольше прокапаться в больнице. Печень и пожделудка заворачивается от Ваших салатиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С салатиками не усердствуйте особо. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по теме - самые легкие блюда для организма - малокомпонентные. Не обязательно овсянка, мне от нее например, не комильфо. Гречку намного лучше переношу, Поменьше свежих салатиков - хотя травы хочется, прям НИМАГУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего?из-за того что химия там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гречку тоже люблю,но с куском масла сливочного)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так жестко траванулась огурцами, что теперь сижу на рисовой диете :( почему-то в туалет бегаю только по ночам, по три раза за ночь. уже вообще есть боюсь :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там кроме химии нет вообще ни чего. Оно твсе даже не в земле выращивается, а на стружке или даже на геле каком то, ну и поливается тоже не просто водой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я для травы счас шпинат мороженый покупаю тоннами... (хотя, там, наверное, тоже гадисть какаясь).[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомая говорит, нитратомером всю зиму оругцы-помидоры измеряет, все ок.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может сломался? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу,салаты... съели мы тут 1 огурец на троих. Мы с мужем ниче, а взрослой дочке вызывала медиком с капельницей. :( [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ничего не заворачивается, может, потому что я об этом не думаю? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я овощные салатики и так всю зиму ем Киви тоже каждое утро. Решила больше воды пить, хотя это решение надо было бы к зиме принимать - под центральное отопление. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже всю зиму ем,огурцы чищу от шкурки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я огурцы не ем, потому что не очень люблю А помидоры, импортный перец и листовой салат - это завсегда, с нашим удовольствием :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашим не доверяю, а итальянские смеси салатные покупаю и кушаю с удовольствием) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю варений буряк і печені яблука ю[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а овощи на нитраты проверяете? а то такая очистка может получиться,что ну ее... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вымачиваете от нитратов положенные 2 часа?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100,гидропонные все овощи сейчас... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пью спирулину. добавляю в вечерний кефир отруби и зародыши пшеницы стараюсь меньше забивать голову всякой негативной лабудой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах