А можно обсудить родителей)-

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в комбезах жарко будет поди ужо) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это святое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я иностранцам больше удивляюсь, которые сами оденутся потеплее, а дети с зеленой соплей в гольфиках, бриджах и без шапок идут в школу при +8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считается ,что дети активнее и терморегуляция у них правильная,а еще иммунитет так тренируется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и никак не можете определиться, что ли, как в анекдоте - куда же вам, к честным или к анонимным, хоть разорваться? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакой связи не вижу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда почему же пишете анонимно? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, считается, но дети все без исключения с зеленой соплей, а родители мерзнут ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже никогда этих приколов не понимала, всегда ребенка одевала так же, как себя Сейчас она ходит даже более раздетая, тк ей все время жарко. Зимой короткий рукав под пуховик, дубленку[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вижу ка краз противоположную картину :))) мама в легкой кофте, а ребенок в куртке и меховом конвертеили ребенок в торговом центре в зимнем комбезе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пойдите повоспитывайте родителей. лучше - сразу в дыню:) [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу повода для осуждения. В переходные периоды всегда трудно сориентироваться, утром холодно, днем - жарко...+ я терпеть не могу перегрева, но сегодня и сама вырядилась тепло, благо туфли надела, а не сапоги. А пальто пришлось в машине бросить. День-два и все устаканится, все оденутся по погоде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, а у меня для мая были мамой связаны самые красивые шапочки в 2 нитки шерсти *ностальгирую*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дите в резиновых сапогах ходит - из кроссовок вырос за зиму+ я как-то уже и не надеялась, что весна будет))) думала из демаров на овчине сразу в кроксы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах