А можно обсудить родителей)-

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пар костей не ломит) сегодня увидят, что дети припотели - завтра уже оденутся нормально. не переживайте так) [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весна!!!!!! Ура:))) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда(-) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, на выходные уже грозы обещают) [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне мама так в детстве говорила.... мне ломил( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мож не успели купить одежку полегче. У нас всегда экспресс-весна, а уж в этом году) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все весна пришла, форум ожил, про какашки не было в этом году, снег завалил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обсудите меня) ребенок истерику закатил - пойду в зимней куртке, потому что там манжеты с дырками для пальцев) и карман в каком-то там нуном месте) если кто его увидит - не виноватая я))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато плюсовая температура:))) на прошлой неделе ликарь пугали опять снегом:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шапку зимнюю и капюшон тоже натянете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ломит говорите...мой сегодня в ветровке вспотел.....) просто жалко человека маленького....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не.. шапку и капюшон удалось снять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое дело, своего старшенького 11 лет на минутку в понедельник еле уговорила деми куртку одеть(пуховик очень любимый у него), одел, она ему ооочень понравилась и сегодня не смогла его уболтать пойти в свитре, вот и будет ее носить до лета види [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, я тоже такого не доганяю, но обсуждать не буду() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда меня + я, я хожу сегодня в капюшоне. И буду далее неопределённое время, ушки однако. А вчера вообще в зимних сапогах ходила, и мне в них даже комфортно было. Пережить ещё раз всё то, что было со мной на прошлой неделе, я как-то не готова.А дети ничё так, в тонких шапочках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,просто капюшон накинуть можно,ветерок знаете-ли...а вот на толстую шапку слабо?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А смысл?! + обычное сезонное явление - осенью народ долго одевается, весной - долго раздевается.Ну и плюс к этому странный формат этой весны, болячки всякие разные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поговорить?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На шапку слабо, да + У нас по соседству есть мама с близнецами, так вот детки у ней гуляли буквально до вчерашнего дня в пуховых костюмчиках, в тёплых шапках и в капюшонах.Даже мерзлячку меня это зрелище интриговало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, ну это да :) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет нельзя чужих детей-родителей обсуждать)))) всяко бывает[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах