в автосалоне продали бито-крашеное авто как новое?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Юристы,журналисты,просто знающие-в автосалоне продали бито-крашеное авто как новое? кто с таким сталкивался? кому писать?защита прав потребителей, телевидение,директор морозится,авто уже оформлено и в кредит,акт прийома-передачи не подписан,авто в салоне. [+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть с нулевым пробегом новое авто? или Вы б/у покупали в салоне? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как определили? Сегодня под окнами офиса видно смотрели Тоету на продажу +++ так каким-то приборчиком определяли на предмет однородности краски[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после ДТП или после неудачной транспортировки? Часто машины при транспортировке страдают, это далеко не редкость. Я не знаю была ли стукнута моя машина(вроде нет), но двое знакомых однозначно купили такую слегка ремонтированную из салона под видом новой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое бывает Способы воздействия - от ваших сил и времени. Организация по защите прав потребителей, вот только вместо тв, имхо лучше построить правильное нападение с юридической точки зрения. Первое - запастись доказательствами. Возможно проще и эффективнее привлечь юриста и с его помощью объяснить автосалону перспективы. И уже если без перемен - тогда начинать юр. войну.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новое авто [+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взяли человека и прибор-вот намеряли и нашли следы [+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после транпортировки-нам показывали перед продажей одну машину красивую-не крашеную-а как пришли забирать-оказалась другая [+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь нужно понять, имеют ли эти выводы основание для начала военных действий+ неплохо бы, я так думаю, иметь независимое официальное заключение, если таковое вообще есть[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"после неудачной транспортировки? "-да, часто такое( больше скажу- даже если она новая и сгорела вся до железа (ну там ДТП, кста было такое года 2 назад по дороге к нам в салоны) такие машинки "встают из пепла" им помогают, и продаются в туже стоимостьв осн владельцы и не знают, что ездят на интересных авто)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

претензию на основную кантору написали,с директор автосалона упал на мороз [+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Важно правильно написать претензию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не отправляется на этот адрес [+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо смотреть, какие расхождения по прибору и насколько масштабно Иногда, даже во время сборки машины, если попадаются детали из разных партий, то могут быть отличия.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, попробовать действовать через банк? Банк ведь заинтересован, чтоб стоимость заложенного авто оправдывала выданный кредит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? Вы что не переписали номер кузова у выбранной машины? и потом не сверили с тем, что Вам оформили? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила [+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что банк? банк сотрудничает с автосалоном [+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы переписали-я бы здесь не писала, тогда не было проблем в доказательстве,опыта покупки авто нет((( [+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то с пол года назд по ТСН біл сюжет на такую тему... Женщина добилась возврата в салон - поменяла на другой, и ей віплатили моральную компенсацию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Банк выдает деньги под залог имущества, а в Вашем случае стоимость имущества другая должна быть можно независимую экспертизу заказать еще[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда пусть отказываются от покупки этой машины авто в салоне, акт не подписан - почитайте договор и оцените, что влечет за собой такая процедура.По правде говоря, я бы выбила с салона скидку и не малую, но учитывая, что опыта "0" вряд ли это получится ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скидку предлагали в виде подарков на смешную сумму,но зачем же такое авто-даже со скидкой,кто знает что там с кузовом вообще и когда она начнет сыпатся и не откажутся они сам потом от гарантийного обслуживания [+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах