в автосалоне продали бито-крашеное авто как новое?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет,это покруче контора [+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам ниже написала как это происходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь о степени повреждения Одно дело замазать царапины, другое дело получить машину с вытянутой геометрией и тотальной перекраской.У знакомой была глобальная вмятина на крыше, х.з. что с машиной делали, жаль, сама рассказать не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я работала в автосалоне, да продают битые и крашенные, они портятся при транспортировке, бьются, потом их перекрашивают и впаривают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нда,нам досталась Очень битая и Очень крашеная [+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто жесть :( А как вообще обезопаситься от такого "попадалова"? прямо в салоне заказывать экспертизу свою? или ТО? Как понять, что внутри с машиной все ок? Ведь от этого зависит очень многое![+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин... А мы, бараны, даже не проверяли на это. Теперь, наверное, и смысла нет. Только расстроимся.Удачи Вам в этом нелегком вопросе.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не забрали еще авто? Как эксперт советую: не выезжайте за пределы салона, они моментально скажут "сама ударила и перекрасила". Никакие акты приема-передачи не подписывать! требовать новый автомобиль. Если уже выехали за пределы - гемор вам обеспечен, но увы, если они станут в позу... если хотите, спрашивайте в личку, расскажу подробнее.[+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигасе ее коцнули:((( [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за салон и марка автомобиля? Озвучьте "умельцев"![+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? нет такого салона, где такого не случается Конечно, не с каждой машиной, но точно в каждом салоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, то у вас конкретно битая... отказывайтесь нафиг надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах