А кто-то еще крахмалит постельное белье?:)

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не глажу и не крохмалю() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне ! такой, чтоб для машинки подошел! [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну купите в баллончике спрей, раньше делал Джонсон и Джонсон такой типа крахмал) брызгаешь на белье и гладишь. Эффект , конечно, есть. Но не такой, как в жидкий крахмал белье засунуть. но зато с крахмалом не нужно возиться) у меня свекровь так рубашки мужские крахмалит) особенно воротнички и манжеты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летом на даче, но там на свежем воздухе высушенное, оно так пахнет!! Очень люблю, после банки с веником, да в чистое, только снятое, прям курс курс терапии какой прошел))))Утром как в "молоке выкупанная":))[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. А зачем? Меня еще в детстве этот вопрос интересовал Я еще и не глажу. Как-то незачем[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а,ну согласна,согласна!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это спрей для воротничков и манжет годится,а для белья -сильно небюджетно получится)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, этот хруст(((( подкрахмаленное, отдающее голубизной постельное белье со специфическим запахом чистоты..... я думала, это только у моей мамы пунктик был.... Зато теперь у меня все мягусенькое.... редко когда даже обычными порошками стираю, больше в жидкими..но оязательно поглаженное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну про бюджет ж не говорили)))) и хотел автор без заморочек бюджетно - это развести крахмал и сполоснуть в нем белье)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если кто-то захочет воспользоваться жидким крахмалом , который подходит для стиральных машин, совет- откройте банку прежде чем купить и понюхайте )) они все содержат отдушки и запах может не подойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так делала [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) Какие вы все добрые и заботливые!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах