про дамбу Бортничи уже есть тема?)

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про дамбу Бортничи уже есть тема?) что-то не могу найти.. интересно, на харьковском сильно воняет? а то ехать в ту сторону, может отложить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я в танке. А что случилось ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по Бажана немного попахивает, а что с дамбой уже случилось???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прорвало, что ж еще интересно попова хоть теперь снимут, или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он не при чем опять [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, спасибо уже нашла в новостях. Можно ехать, ничего свернеобычного не заметила, все живы -здоровы, люди без масок)) Ну ветерок подул со стороны Бортничей, мне показалось, что немножко пахнет, еще сразу и не сообразила откуда. http://korrespondent.net/kyiv/1541663-avariyu-v-bortnichah-likvidiroval-prezidentskij-polk-press-sekretar-narodnoj-samooborony
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Попов вообще не при делах, его же не киевляне выбрали, его назначили сверху:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он профффесионал, Чечетов сказали, что таких спецЫалистов надо холить и лелеять(((( [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это весенний ветер:))) Значит, точно скоро потеплеет:)) Именно весной оттуда тянет прилично всегда:)))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а что мог сделать именно Попов ? Проблема Бортничской станции уже много лет существует, ни один мэр решить не в состоянии без финансирования. Там же сумасшедшие деньги на реконструкцию нужны. Я не то, чтобы в защиту именно Попова, но без финансирования не решит никто .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мне сам Попов как то не очень...и то что и как делает в Киеве. Мое мнение, что Киевом должен управлять, не только хозяйственник, а еще и ОБЯЗАТЕЛЬНО киевлянин, ну и желательно адекватный:))!!! А по по воду дамбы: зная ее слабость и старость, хоть теми же мешками с песком, но до того как все ее содержимое, пришлось вычерпывать[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а кто должен финансировать бортническую станцию? ведь это акционерное общество... еще и за пределами киева... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там на реконструкцию нужно нереальное количество денег, порядка млрд евро, какое АО это вытянет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на самом деле это стратегически важный объект, деятельность которого регламентируется какими то специальными условиями, нет?ну во всяком случае я так думаю[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живу рядом, тлькочто узнала из новостей. Запаха и прочего нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вроде стратегические объекты не имеют право передавать в частную собственность? а если уже передали, то это уже проблема сугубо собственников. и на их действия мало кто может повлиять. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В новостях вообще не сообщают, значит замалчивают наверное там не все так радужно, что прорвало - ликвидировали- все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по радио говорили .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по интеру в новостях около 9-00 слышала. ничего не скрывали :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если и снимут - вместо него кто? черновецкого снова, что ли?так сказать, яка розумна є цьому альтернатива?[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нА бАЖАНА всегда попахивает- рядом мусоросжигающий комбинат((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и по телевиденью утром передавали - 1+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы считаете , что доходов не хватает(+) на это?тогда куда идут все деньги, включая сборы з рекламу?А если не способе решить, так и ска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) убедили, говорю "я не способна это решить" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то Бортничи уже лет 15 как Киев, да и станция находится не в самих Бортничах, а на ул.Коллекторной, которая параллельна пр.Бажана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах