а вдруг любофф?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да я не про автора, а про то, что к 30 мозги появляются автоматически. не факт :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у автора ребенок есть. так что в одиночку уже не получицца)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та конечно не факт, сколько дураков в возрасте есть...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я гадаю, що автора запросили на філіжаночку кави) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам, жінкам, це притаманно.) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Задушила бы эту любовь в зародыше. В 20 лет, конечно, могла бы)) глупая была шибко)))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень мало вводных. То, что мужчина не бросает мать и делает все, чтобы облегчить ее старость - для меня плюс, то, что мало зарабатывает, живет в коммуналке, нет ВО... Это все надо сопоставлять с разными факторами. Нет ВО - не значит дурак, живет в коммуналке - у многих и этого нет, мало зарабатывает - может, потому что очень занят с матерью?То, как вы описали его, выглядит не симпатично. Но если это любовь, то что-то же есть в нем позитивное?Имхо, среднестатистический вариант, ничего страшного и неисправимого я не увидела, при условии, что мужчина не алкоголик. не скотина, и не нахлебник по сути
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что тут надо еще мат положение женщины учитывать с однйо стороны все правильно пишут, а с другой если женщина сама с небольшим доходом... Ну короче я за то, чтобы люди были с приблизительно одинаковым доходом.А то все хотят обеспеченного прынца... Только он же тоже вряд ли так и ждет кого бы на свое матобеспечение взять :)С другой стороны конечно, расход женщины в месяц 10-20 тыщ грн (на себя, еду, ребенка - одежда, няня, кружки, школы, кредиты). То ей будет сложно сразу вывести мужчину на этот же уровень. Так как питаться они должны одинаково, одеваться примерно тоже (иначе ей будет стыдно рядом с ним), отдыхать она привыкла на определенном уровне... И если это ляжет серьезной статьей расхода на ее плечи, то она просто устанет оень быстро.Но если у женщины у самой весьма скромный достаток и активы, то вполне возможно, что не стоит задирать нос и ждать олигарха, который подарит ей квартиру и машину. А надо понять что они могут вместе в плане обеспечения семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу отредактировать, поправлю так С другой стороны конечно, если расход женщины в месяц 10-20 тыщ грн (на себя, еду, ребенка - одежда, няня, кружки, школы, кредиты), то ей будет сложно сразу вывести мужчину на тот же уровень жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы он был молодой, красивый, накачанный, без тараканов в голове, любил бы детей, было бы о чем поговорить, то может, я бы и сама сняла квартиру :)))))))вы как-то мало вводных дали :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах