а вдруг любофф?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

креативное:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гнала бы такого в три шеи,да я меркантильная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или в Вишневом, Вышгороде, Броварах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда казалось что обоюдное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чисто гипотетически, а если ему 20, а будь он чей-то брат-сын? тут взрослые дочери лишнюю копейку на маму не выделят, ну и кроме всего..Автор не указал что именно он предлагает может встречаются, а она уже за него замуж не идет[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю что сказать, надо все обсуждать если вы пол года вместе, рассматривать варианты заработка.... Если у него физическая работа, может ему надо помочь "продвинуться" через интернет и т.п., думайте вместе....[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рай в шалаше бывает только если шалаш в раю.... [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катерина, но сори -ты тут такое "умное пишешь" [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Двушки не хватит, может однушку*? Или вариант с коммуналкой ему приятнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сейчас в ресторане минимум 150грн на 2х покушать, 2 раза в неделю на 2х и поларенды уже:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оба работаем в центре, у ребенка школа в центре( ах, да комуналка - тоже в центре(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вобще прикалываюсь в ответ на "фото машины и квартиры" [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что изменилось? Он сдулся или Вы? Поймите, я вообще-то существо на редкость материальное, но в Вашем МЧ меня подкупила...+ сиделка. Честно. Это хорошо характеризует его как человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И всю жизнь так жить? Квартиру напополам оплачивать.+ а если декрет, то опять дружно в комуналку? Неее[+sign]"Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, если не вдохновился за полгода влюбленности, то прогноз плохой [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если Вы живете уже в центре - может, позвать этого мужчину к себе и пусть оплачивает коммунальные или половину аренды, если это и правда любовь? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот я и прогнала.. уже месяц как. периодически мысли одолевают еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное оба. я начала упрекать, а он замыкаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю... как для меня любовь состоит из нескольких факторов, одним из которых является чувство уважение партнера- т.е я должна мужчину уважатьВашего мужчину есть за что уважать -за то что он Сын, который заботится о родителях ,как может, что в его силах, мог просто забить или сдать в дом престарелых не спился , не снаркоманился но в тоже время нет желания достичь большего/лучшего -его все итак устраивает, да пусть он не дарит машины /яхты, но обеспечить в первую очередь себя нормальным комфортным жильем хотя бымужчина таким не должен быть([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть за что уважать. Когда я с моим мужем познакомилась, ему было 31 и он жил с родителями в хрущике со смежными комнатами и 30летним ремонтом. Сейчас, спустя 14 лет, у нас 2 своих, не самых дешевых, квартиры, причем купленных за заработанные ИМ деньги (я кучу времени провела в декрете). С одной стороны, у него были здоровые, не немощные, родители. Немощные отнимают много сил, которые могли бы пойти на зарабатывание денег. С другой стороны, у мужа было уже тогда нехилое ВО и защищенный диссер.Так что я даже не знаю, что посоветовать автору темы. Я бы сходу такого не отшивала, но и замуж бы не летела, посмотрела бы на него еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая любовь только в 15 лет. В 30 уже мозги проявляются и здоровый эгоизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запитую чи ризикнули б ви заради кохання в такій ситуації?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут могла бути ваша відповідь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к некоторым старость приходит в одиночку :( в смысле, без мозгов... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы это... поосторожнее. мож автор и не старая ищо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах