Стала свидетелем как один водитель в другого пистолетом тыкал.

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тяжело судить, муж ваш смелый и хотел справедливости.... а иногда люди тупо не поделили в очереди что-то или паркоместо... [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мой? Чувак на пятом десятке лет, с длинным русым "хвостом", почти до пояса, харя небритая, байкерская куртка и джинсы) Не он?))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я видела:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трошки успокою. У меня есть хороший добрый знакомый Он действительно добрейшей души человек. Занимается военно-исторической реконструкцией. Имеет дома пару-восемь-надцать таких вот игрушек. Они полностью настоящие, действующие, но не боевые (т.е внутрянка переделана на более безобидную стрельбу). На вид чувак страшен - пиратские волосяные приборы на лице, серьга в ухе, весь в камуфле, стреляет без промаха, ухваточки тоже пиратские. Работает мотокурьером, ездит в немецкой каске, народ на улице шугается, моя подруга, встретив его в лифте своего офисного центра, чуть на пол не залегла с руками за голову :). Обожает с друганами взять напрокат (есть абсолютно легальные конторы) танк или пулемет максим и пострелять-покататься в чистом поле. Мои дети обожают, когда он приходит в гости. У меня две нежных фиалки. Человек много читает, пишет статьи в исторические журналы, интересно рассказывает. Там, где по тексту в речи шли непечатные выражения (в обществе таких крутых пацанов понимаете, как могут изъясняться), он ухитряется заменять их на изящнейшие, полностью литературные, но абсолютно точно передающие дух, эмоции и стиль оригинального изложения, обороты. :)У брата-стрейкболиста тоже есть дома (и часто в машине) парочка винтовок устрашающего вида. Но они абсолютно легальные, и даже, кажется, безо всякого разрешалова. Так что расслабляться, конечно не стоит, мало ли какие психи по городу ходят. Но не все люди с видимостью оружия - психи.Если пистолет выпал из кармана-рюкзака и развалился на части - это не настоящий пистолет, а дешевая цацка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И шо, не так?))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так он же не будет угрожать оружием? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тока у него лицо:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не ваш. :-) Тот был чернявый и в пальтишке. Про остальные приметы умолчу, а то вдруг кто-то случайно своего заподозрит. Потом не отмоешься. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так пальнули как-то... стукнулись, поспорили, один вынул пистолет, правда с резиновыми пулями и выстрелил в другого... Это был 2007 что ли...[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Библии, я не поклянусь, конечно, У мужа есть и оружие и сейф для него. Хотя я его в руки за несколько лет так и не взяла (у меня даже охотничий нож вызывает неприятие), но как выглядит настоящее огнестельное оружие все-таки знаю. И как-то странно выхватывать в запале детский или муляж, и приставлять его ко лбу другого человека. Вдруг у него окажется настоящий?Но настаивать не буду, как по мне уж лучше это был бы муляж, а его владелец - просто дурачек, нарывающийся на большие неприятности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я откуда знаю почему она промолчала? я ее не оправдываю абсолютно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я немножко поправила свой пост - добавила фразу: Расслабляться не стоит, мало ли какие психи по городу ходят. Но не каждый человек с видимостью оружия - псих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только милиция может обыскать,а охрану он пошлет и будет прав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Раз на раз не приходится))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Выдохнула))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это фигня. У нас прям под школой разборки были с дракой. Причем ну явно один из, а может и оба приехали в школу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю этого "пирата" :) сосед мой бывший. Женя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за тему! Скинула ссылку своему мужу, который любит позалупаться с придурками на дороге (типа не дать дороги подрезающим или нагло щимящимся, или гонки устраивает с ними)... Не проникся (( Не знаю, какими аргументами ему еще доказывать правило трех Д...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по количеству тут отписавшихся свидетелей, то придурков с пистолетом за рулем достаточно много. Наверное, таки лучше придерживать свое чувство справедливости или просто обиду, а то не дай Бог нарваться на такого неврастеника. Мой муж вчера как раз не взял машину, потому что предполагал, что в нужное ему время в нужном месте будут пробки. Поехал на скоростном трамвае. И тоже наблюдал картину с пистолетным придурком. На дороге вдоль скоростного трамвая возле заезда на Лепсе очередная пробка и кто-то с кем-то что-то не поделил. Говорит, опускается стекло со стороны водителя и высовывается ствол. Кому он его демонстрировал - тому кто сзади, или сбоку, а может впереди, не понятно. Но сам факт этой демонстрации говорит о том, что у некоторых мужиков совсем мозгов не осталось. Готовы оружием размахивать по любому поводу, не отдавая себе отчет, что у оппонента тоже может оказаться оружие и он тоже может не удержатья от соблазна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто владеть макетом оружия и угрожать человеку этим предметом - две большие разницы Я долго не могла не могла понять почему детское игрушечное оружие запрещается перевозить в ручной клади. Вроде бы безобидная игрушка, но в критической ситуации может быть воспринята неадекватно и ситуации будет развиваться опасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моего мужа, как то подрезала авто"леди" - он догнал и окно открыл, видимо что б пару ласковых сказать, но не успел - она высунула руку с газ. баллончиком и обильно так "освежила" мужа!!! вот так((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах