Стала свидетелем как один водитель в другого пистолетом тыкал.

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стала свидетелем как один водитель в другого пистолетом тыкал. Только что. Своим глазам не поверила. Они потом разъехались в слегка невменяемом состоянии. Один, в которого целились, сфотографировал номер машины "пистолетчика". А я стояла как в столбняке и не могла поверить, что это все реально происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вокруг люди, а эти психи с пистолетами готовы в любой момент средь бела дня пальбу устроить. Честно, страшно стало. И что мне теперь делать с этим свидетельством?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыть сами разберутся. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это еще что. Я однажды в институте своем стала свидетелем подобного. Приехала черная машина, оттуда вывалилось два шкафа с пистолетами и ринулись на парня, кот.+ стоял у входа. Не знаю каким чудом тот парень успел забежать в здание. Шкафы за ним в корпус не пошли, стояли ждали у входа. У меня сработал инстинкт самосохранения и я уехала домой не дожидаясь развязки. Но мне потом говорили,что администрация универа не соизволила вызвать милицию, пустили все на самотек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я однажды стояла в пробке и видела (у меня машина высокая, а там был седан), как справа от меня, водитель крути-вертел пистолет, а потом положил его себе на колени и так сидел. Тоже в шоке была. А вообще, точно знаю, но не скажу, какие люди (а то мне сразу скажут, что такого нет и не может быть никогда) ездят по городу пьяные с АК в багажнике и хвастаются этим (АК видела своими глазами). Теперь я не то, что побибикать, я вообще косо посмотреть боюсь :(([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, искать то их я точно не буду. Просто так все было по-киношному, но в реальности. Вот читаешь, что там-то и там-то устроили стрельбу средь бела дня, среди людей, есть пострадавшие... Читаешь, но это кажется таким нереальным. А тут прямо под носом. Причем мой ребенок с собакой буквально минут 5 только ушли с этого места. А я осталась ждать кое-чего. Дождалась однако. Переварить надо. Вот, с вами поделилась. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама в метро на переходе майдан-крещатик рассказывала, как у парня пистолет упал и развалился на пару частей. Говорит народ обернулся на звук падающего об пол железа. Парень быстро все собрал и скрылся в толпе. Никто даже охрану не позвал. Все куда-то спешили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что охрана должна была сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да, у нас тоже был случай очень неприятный за рулем. Психов развелось - не счесть. И что самое страшное, они даже не пытаются смимикрировать под нормальных. Наоборот, бравируют и размахивают своими железяками. Точно, что страшно уже косо глянуть на нарушителя. Тебя подрезали/зажали, а ты должен улыбаться и делать вид, что все в порядке. А то вдруг он выхватит пистоль, типа от нервов не сдержался.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На моего БМ один псих так на парковке метро накинулся, а мы с детьми. Но мой тот еще провокатор, хамил в ответ и т.п. Я считаю в таких ситуациях проще промолчать, целее будешь, а они завелись на кассе, потом на парковке, потом тот пистолет взял, а мой биту, а я начала орать что звоню в милицию и тот с пистолетом сел в машину и уехал, многие мужики придурки и петухи, что тут скажешь... комплексы...[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая машина у пистолетчика была, напишите хоть, чтоб знать, вдруг на дороге встретиццо) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, и еще один штрих - буквально через минуту после этого, когда пистолет уже был спрятан, но они еще стояли перепирались, мимо проехала машина ГАИ. Медленно. И почему-то тот, в которого целились, не среагировал. Хотя, он так был занят разборками, что мог и не заметить проезжавшую мимо машину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот в машинах я полный "0". Темно-синий седан, грязная, иномарка. Все. :-) Водителей хорошо запомнила, а на машины как-то особо и не смотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страшно подумать, что будет, если нашим людям легализуют продажу оружия. Подозреваю, что Штаты померкнут на нашем фоне. :-([+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На основании?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если травматический и с разрешением или газовый - на каком основании задержать? да и уже пыталась охрана в Караване задерживать....[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что ж Вы за свидетель?))) Под такое описание подходит любой чувак. Мой муж на темносиней машине и в бардачке лежит газовый пистолет. Мож, это он был?))) Хотя нет, он пока нашел бы его среди хлама))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как ваш муж выглядит я не знаю, а этих чуваков запомнила как сфотографировала. И больше видеть их не желаю. Так что да, убедили - не свидетель ни разу. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну оружие есть оружие. Задержать, проверить, если все ок - отпустить. Кстати после Каравана и в супермаркетах и в метро охрана в бронежилетах начала ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только в субботу с мужем поругались + Были в Москве - он пристал к какому-то товарищу "кавказской национальности" - почему тот паркует свою машину на специальном месте для пожарной машины.Тот еще был спокоен и просто сказал "не указывай мне" и ушел. Я потом напустилась на мужа - чего он пристал к тому мужику. А муж говорит "ну он же был не прав, и место для пожарки, а вдруг пожар?"А вдруг тот товарищ был бы не таким спокойным, и отреагировал бы по другому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ваша мама? Почему она не вызвала? Не люблю разговоров, когда "все вокруг равнодушные, сама там стояла-была-видела"Ну вот увидела ваша мама - нужно было позвонить, задержать, привлечь внимание...А так - людьми управляет страх при виде оружия. Инстинкт самосохранения. Это нормально. Может, это мент в гражданском на задании. А может, это пистолет-зажигалка. А если и нет - то что уж сейчас говорить.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДАІ такими ситуаціями не займається () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в состоянии на расстоянии оценить настоящий ли это был пистолет?)) потому что есть муляжи, есть газовые пистолеты, есть пневмо, есть дет –выглядят как настоящие взрослые?)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах