как стать жаворонком?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пережиток традиційного аграрного суспільства))) () ю[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооой, не. Скока такого видела - одинаковый статус, одинаковые доходы все равно жаворонки здиваюцця над совами.А моя тетя, врач по специальности, завела себе безработного мужа-жаворонка, целую неделю упахивалась на работе, а в выходной спала до 12. Так этот иждивенец где ни попадя поднимал ее на смех за эту особенность. Отакое от)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки так))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у младшей как-то режим выработался, она в 10 вырубается буквально на лету. А сами страдаем, но встаем. А шо делать? На работу-то надо [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не знаю. Если я встаю в 6, то в 22-00 уже не кантаре. И пусть весь мир подождет. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встаю максимум в 7, если позже, начинает болеть голова, ну если совсем уморилась накануне, могу до 8 дотянуть. Малой 8 лет - жаворонок, он в моём режиме, а муж и старшая - совы.В будни, когда школа, ещё ничего, а в выходные, когда они встают в 11-12, меня уже колбасит:) [+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно просто не попадаете в нужную фазу сна (+) попробуйте чуть сдвинуть подъём, прочитайте про цикличность сна.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во всяком случае, шансов 50:50 в отличие от жизни нынешней) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думаю, що це йде іще від печер. коли люди жили в печерах і потерпали від шаблезубих тигрів, їм доводилося ставити когось насторожі. І от одні кроманьонці чергували звечора, а інші - зранку. Так воно і закріпилося :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мой муж-жаворонок утверждает, что сов нету Есть лентяи :) Мол, ложись раньше и будет все в порядке. А толку мне ложиться раньше, если я все равно не засну?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или нормальной сове жить с ненормальной совой)). Я вырубаюсь в 12, муж в 3 ночи. Встаю, как поднимет младшая, муж когда хочет.. Абыдна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С утра, больше дел переделать можно+ обычно занимаются спортом, начинают уборку, важные встречи-все с утра. А вечером больше за компом сидится, не пойдешь же в 12 ночи на пробежку? Вот и получается, что жаворонки кажутся более работоспособными.Хотя совам нельзя по утрам физических упражнений, иначе они будут весь день уставшими, так как организм еще не проснулся, и нельзя его насиловать бегом и т.д. А вот жаворонок проснулся, у него организм в 6 утра бодрый, ему можно. Совам же физические нагрузки показаны с 6 вечера. (Это я где то статью читала на эту тему), но по мне, так точно, я как то по утрам бегала. так потом весь день спать хотела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах