как стать жаворонком?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, я тоже после 10ти дней в таком режиме начинаю в себе сомневаться :( [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, меня как-то убеждал один деятель, что раз плюнуть - перестроиться. Но рано встать - это же полдела! А если у меня натхнення прет только после полуночи, откуда его с утра брать? Пик мозговой активности (у меня, в здоровом состоянии) - поздно вечером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по родителям замечаю...правда они и в молодости совами не были, но сейчас реально просыпаются в 4-5...и детей малых нет, и забот) спи..так нет же...нет в мире совершенства[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с возрастом просто уменьшается количество сна моя мама сова да, спит мало, 6 часов - это переспала))) но проснуться в 7 утра для нее пытка! а раньше 2-30 - 3-00 заснуть не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а можно эту активность как-то измерить? Ну, что бы научно определить себя совой и не париться уже до конца жизни с угрызениями совести? () [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего) помню не один раз спорила даже тут на форуме, что ребенок-сова не всегда жертва неправильного режимавсе-таки есть то, что заложеноя вот в крепкого голубя превращаюсь таки) и утро люблю, и в ночь уже в тягость...а вот муж сов натуральный[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и не мучьте себя!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А никак. Я даже по детям смотрю. Один сова, как и я, а второй жаворонок, единственный в семье :) Когда вечером мы все тусуем он в 9 идет спать, но и просыпается раньше всех.А я типичная сова, и как только себя не приучала, даже если накануне раньше лягу, все равно для меня встать раньше 9 утра это пытка. Весь день буду вялая, буду зевать чувствовать себя ужасно. Зато начиная с 7 вечера я как огурчик до 2-х ночи а то и больше. Кстати, днем тоже люблю поспать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то я жила с окнами на восток и без штор + Вынужденно просыпалась в 5 утра и честно пыталась: бегать, кататься на веле, купаться-ухаживать за собой и прочее. НЕТ, я все равно хочу спать ))))Шторы купила и идею стать жаворонком похоронила )[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не гоню. Я раньше всех ложусь и раньше всех встаю и очень даже нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. 5 утра и для меня было бы подвигом. Хотя привыкнуть, наверное, можно, если ложиться в 21:00. как раз 8 часов сна получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочется, конечно, успеть все, но так можно и здоровье подорвать. Не спешите, расставляйте приоритеты. напишите нам свой распорядок, может, мы вам найдем другое время для учебы. У вас трое детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно. В период, когда организЬму надо отдыхать, снижается t тела, а во время бодрствования - повышается. Не знаю, может еще и биохимические какие-то колебания есть в пределах суток. Это, наверное, доХторы знают)[+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заново родиться:)))+ частично это решается режимом, но до поры до времени... Я вот встаю каждый день в 6 утра ребенка в школу собирать...Но больше, чем на неделю меня не хватает, обязательно срываюсь и сплю потом полдня после того, как дочка с папой в школу уехали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот еще какой вопрос хочу поднять: почему жаворонки считают себя вправе издеваться над совами, называть сонями, лентяями. Мы ж в определенное время суток показываем результат не хуже, а то и лучше, жаворонского. Тогда нам дают другую кличку - полуночники. От чего они дразнятся?Просто какой-то всемирный заговор жаворонков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть гарантии того, что заново точно родишься жаворонком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорит мой свекр - потомучто потомучто :))) мир принадлежит жаворонкамне гнобят как правило состоявшихся творческих личностей, которые сами диктуют правила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"кто рано встает - тому Бог дает" - это из раннего детства. так и ростем с чувством, что что-то недодали, хочеться все-таки успеть на роздачу :) а еще потому, что жаворонкам обидно - они с восхода солнца на ногах - все переделали уже, а эти сплюны - дрыхнут. Вечером-то уже хлопот как-то поменьше... [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писать распорядок пока не рискну, может попозже созрею :) а то разнесете меня в пух и в прах :))[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах