Интервью с Луценко

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пьяный сын там тоже был?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне вот инетересно, ОТКУДА у вас такие данные про ЕС?:))) Уже не в первой теме наблюдаю. Вы прям специалист по ЕС :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) а вы что видели своими глазами и слышали своими ушами?))) поделитесь) только не анонимно, а то как-то заранее не верится .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я из ЦРУ) еще вопросы? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что я думаю, данной ситуации не имеет значения. А то, что Луценко крепко выпивал до колонии - факт известный широким массах+ пьют, безусловно, многие, но международные скандалы устраивают не все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это был именно пьяный дебош .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естественно, не просил, чтобы и кого он мог просить? а от отказаться знак протеста мог бы) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да оппозицию уже расшатывать некуда... сидят - не дышат, лишь бы до 15-го года в тепле просидеть, ждут, может, карта как-то по-другому ляжет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, какие результаты??? Борца нашли) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же верите ТВай, значит, не все продажные))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я була в Німеччині Ми зустрічали тоді його та сина - ще кілька чоловік делегації. В Німеччині є представник МВС України - він теж був. Дійсно був скандал, і Ю.В. був нетверезий - після цього усі українські делегації дуже прискипливо зустрічали німці. Пару років, потім попустило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, оппозиция, во всех странах, это всего лишь инструмент для управления правящей партией Нет хороших или плохих политиков, есть зарвавшиеся. Вы знаете другой цивилизованный способ приструнить власть, кроме как через поддержку оппозиции? Я - нет. Поэтому наши Свидетели Покращення и стараются всеми способами избавиться от любого лидера, кто может создать хотя бы малейший противовес существующим. И дело не в недостатках Луценко (у кого их нет), а в том что без оппозиции народ никак не сможет воздействовать на власть, чего та и добивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда Вы знаете? У Вас есть доказательства? Манипулировать голословными заяялениями все могут.Я не общалась близко с Л, но сталкивалась, на птяницу об не был похож.Про дебош была первая реакция - не верю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с ним лично не знакома,потому тут судить не буду. Однако как лидер нации,так сказать, он мне не импонирует.Хотя я на стороне оппозиции,естественно.Мороз,кстати, по слухам, тоже тот еще крендель))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сын его тоже был пьян,как пишут выше? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, так и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне достаточно было видеть как оно себя вело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы были там в Германии во время его пьяного дебоша? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах