Интервью с Луценко

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Но бывает наказание абсолютно неадекватное вине. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, здесь оно меньше. [+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было первого апреля указ подписать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со всем согласна. Избирательное правосудие - это значит, что "прав тот у кого больше прав". [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Но "На волю птичку выпуская" тоже прикольно получилось :) [+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как они уже все надоели, нельзя ли их всех вывезти на необитаемый остров куда-то? эти азировы с царем-батюшкой, юли с луценками... [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там это... не арестовали, а уже осудили на 5 лет. [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока так) Об этом здесь: http://blogs.pravda.com.ua/authors/leschenko/51629b49608e5/[+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас умоляю:)) эти, оранжевые то бишь, никого не посадили и уже никогда не посадят. а то, что посадили тимоху и компанию означает лишь полное и безраздельное властвование яныка и азирова, которое уже никто и никогда не свергнет [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че за бред извините? :)) Он был у власти, показал себя и проявил не с лучшей стороны вместе с Ющем. Когда он был министром МВД такой беспредел был, что мама не горюй. Сейчас не лучше, но и тогда был мрак. А в самолете со своим пьяным сыном что они устроили все забыли? Тоже мне народный страдалец :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заняться нечем?Удивлена что его мысли кого-то могут радовать...однако [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда думала: кому он симпатичен как "политик"? думала, что его только за деньги можно слушать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 точно сказано. Сравнивать как-то и смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Предложения о создании четского плана действий" есть у всех этих придурков. Только они у всех разные, на защиту интересов их самих, и в корне не совпадают с планом действий "пересичного громадянина"))А нас им плевать с большой колокольни, и Луценку, кстати, тоже...Странно, что вы до сих пор питаете еще какие-то иллюзии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, а мне знаете что ужасней всего - что через десяток лет весь єтот бред будут изучать дети на уроках истории.Тимошенко - в роли святой мученицы, ее подпевало Шкиль удрал в Чехию - так на всякий случай - будет оттуда вести борьбу за независимость Украинымаски шоу(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приведет это лишь к тому, что они будут драться между собой как собаки, на смерть, не взирая ни на кого ( то есть на свой народ). Цивилизованные нормы демократии- не смог уступи другому власть - это не для нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте Вы так, не будут. Я думаю наш гарант пойдет по стопам Лукашенка. Лет 15 еще продержится. А там и смена достойная подрастет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах