я "Самый человечный человек из возможных" :)))) а вы?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и мне :) а как "якорь" вычислись - какие у него должны быть глаза? :))) [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня у мужа вообще вс емимо.... странно... [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 % попадание )) [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обладает способностями налаживать нужные связи. Разговорчивы, бодры и дин ))) Про меня, всё про меня :))) Обладает способностями налаживать нужные связи.Разговорчивы, бодры и динамичны.Цель для вас всегда оправдывает средства. Ставя пред собой безумные цели вы всегда ищите разумные подходы.Терпеливый человек.Артист.Человек, рожденный для брака и семьи. Среди детей и родных полностью реализуется.Как любому явному таланту с незаурядными способностями фортуна поворачивается к вам то передом, то задом с завидной скоростью и регулярностью. Интуиция развита на столько что зачастую вам доступны даже мысли и чувства других людей. Дело всегда горит в ваших руках, так как вы всегда применяете творческие подходы. Врожденная дипломатичность поможет вам достичь карьерных высот.Людям вашего типа, необходимо иметь рядом с собой человека Якорь» - который будет всегда рядом, ухаживать за вами, выслушивать ваши капризы, и проявлять заботу. Внешне стойкие вы постоянно нуждаетесь хотя бы в одном человеке, перед которым можно раскрыться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, только частично парвда() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах