Упадок доходов и бизнеса

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Причем отдыхают массово и в разных сферах [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот. я тоже такого именно упадка не помню. было всякое, но волнами, а сейчас конкретный упадок и лучшее что то не виднеется... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прописка бизнеса(+) а не людей. Что бы не говорили, а донецкие структуры везде, ну и в госорганах и регулирующих органах. А вот простые люди с любой пропиской как-то власт не заботят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у мужа айтишников отдел привезли. Платят к зарплате дополнительно за съем жилья. Местных или понизили или сокращают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью с Вами согласна (( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продажа моб.тел, акссесуаров, оргтехники + сервис - ...опа полная(( Оптовые продажи стоят, такое ощущение в Украине, что закупают, к примеру, телефон где-нибудь в Эмиратах за 100 грн., а продают за 90 или, в лучшем случае, в ноль((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф Вам сотрудник не нужен? Опыт более 15 лет. Последние 6 лет главный, единственный бухгалтер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, нет. именно из-за уменьшения объемов работ -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно и я с вопросом?+ а ваша транспортная компания не ищет случайно водителей с грузовым авто? или вы только в аренду берете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому с 20 тыс, а кому и с 2 тыс. Что-то я тут не читала тем:"Ура! Мне повысили зарплату на 10тыс!"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тех. обслуживанием занимаетесь, говорите? Мою компанию облуживают тоже. Так вот скоро будем прекращать работу. Потому что не устраивает качество работы.Деньги все хотят, а работать никто не хочет.В тех.поддержку не дозвонишься, ничего у них не допросишься, что-то пустяковое сделать - жди три года. Все сроки нарушаются.А делают все по предоплате.Так что иногда полезно качество работу улучшить, тогда и вам задерживать оплату не будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого такая рентабельность? А ну-ка, хоть намекните
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, хозяева МАФов - приближенные к чиновникам ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о том же точно давно такого не было, мы уже 12 лет и тоже такого упадка не помним. Крупные партнеры прошлые года активно строились, по 3-4 склада отстраивали в год , росли филиалы по Украине, сейчас ступор с нового года, тишина, копейки щитают. Другие партнеры, конкуренты Розетки, с ними 8 лет работали, по оптовой закупке техники, их рейдеры завалили, 2-а года мурыжили, склады на месяц опечатывали, довели до суда, пока они не закрылись. На третих ОБЕП наехали, производство сыра, поставили в позу заставили бизнес продать по сходной цене. и так много у кого из партнеров, очень плохи дела. Основные тенденции упадка - это господин Геолог у власти, с его легкой руки и с его реформами, и покращеннями, малый бизнес медленно умирает. Кто бухгалтера помнят, как в прошлом году прокатился одноразовый отчетик, нужно было отчитаться предприятиям перед налоговой, кто какими активами владеет, типа перекличка. Всех середняков подчистили, а малышей можно не трогать, скоро сами загнуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так они работают по программе Я.: убить малый бизнес. оставить только их и нишету, чтбы им прислуживала за еду -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не знаете, то и незачем. чем вам єто поможет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я 5 копеек вставлю бизнес - экспорт. Давят - давят, жмут - жмут, выкручивают руки - ноги с нового года. Три месяца практически стоим. А потом плачут "ой, критична ситуація з експортом".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как поможет - это уже мой вопрос. Проведите так сказать ликбез а то я не знаю в наше время бизнеса, не приближенного к....кулуарам))) с такой рентабельностью.А если и есть - то очень он недолговечный = рейдерство процветает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ломбарды процветают() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может нам готовят белорусский сценарий??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не успела прочитать((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый признак обнищания населения ......[+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока вижу снижение объемов закупок у клиентов по многии отраслям и вижу , что закрываются предствательства. Рынки : бытовая техника, электроника, сетевое, промышленная техника.про то, что даже очень крупные клиенты расчитываются месяцами я уже молчу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах