Упадок доходов и бизнеса

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Упадок доходов и бизнеса В последнее время еще больше столкнулась с таким. У меня своя контора по бухгалтерскому обслуживанию, соответственно много клиентов с абсолютно разными отраслями, у всех до единого стало хуже. Может конечно. мне так не везет, но общаясь с другими людьми, слышу тоже самое. А как у вас?Можете назвать какие то отрасли, где вы работаете, у которых стали больше обороты за последние пол года?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аппарат президента-возросли оборотыв разы)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фармацевтика. ее редко что "берет"... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, после выборов отмечается упадок в бизнесе. Очень трудно. Работы мало, денег у клиентов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

падаждите, как такое может быть: ведь на форуме абсолютное большинство только увеличивается в доходах???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все верно, упадок у многих, некоторые клиенты закрылись некоторые на грани выживания. Занимаемся техническим обслуживанием офисов, с декабря заметила тенденции задержки абонплаты, сейчас по три месяца клиенты не могут нагрести абонплату за обслуживание, и сами сидят без зарплаты, клиенты в разных сферах и областях, у всего малого бизнеса большие проблемы. Многие клиенты закрываются, уменьшаются, распродают офисное оборудование, каждый день поступают предложения о выкупе тех оборудования по остаточной стоимости. Кто держится из клиентов пока на плаву так это банки, мед. центры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто на форуме люди становятся старше, квалификация и зарплата у них растет. Да и это не у всех, кому как повезет... + я вообще пришла на форум, сидя в декрете. Конечно, по сравнению с 0 зарабатываемых грн/мес личный доход вырос :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не судите по форуму, автор в теме ,ибо видит с другой стороны вопрос на нашем форуме не так много бухгалтеров и руководителей, кто будет хвалиться спадом в бизнесе. а тема таки серьезная, мы медленно но уверенно катимся к корпоратизации, или белорусскому варианту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

налоговая?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно такое и я вижу((( поэтому и возник вопрос. печально -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет) с ней у меня отношения специфические)) взаимная нелюбовь, но соблюдение законов)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вообще мировая тенденция. вы не знали? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знакома с иностранными компаниями, да у них тоже такое есть, но масштаб значительно меньше. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ситуация такая сейчас везде ((( У меня в торгово-офисном центре есть помещение, которое постоянно сдается. Хозяйка ломит аренду несусветную и каждый кто въезжает через 3 месяца приходит к выводу, что на этом месте столько не заработаешь (((( Бизнес нынче в упадке, потому что давят ото всюду, и зарабатываешь только на покрытие расходов (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делите на 10 то, что говорят на форуме о собственном благополучии [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело все в том, что и рост у них, как правило, меньше. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рекламный бизнес - совсем тоска((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так реально с января очень туго, что ни месяц, то в минус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упало на 40% [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас пруха в основном донецким и тем, кто с ними работает [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы давно спрашивали, сколько здесь безработных? Кого сократили?А на темы о собеседованиях и работе в дет. саду?[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем, они все сами делают, все конторы их, а если и заказывают что-то+ то еще и откаты занеси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого. а какая отрасль? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где? Постоянно жалобы на то, что понизили зарплату или уволили. А сколько тем, что мужья потеряли работу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телекоммуникации [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах