Скоро замуж выходить, а я сомневаюсь.

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скоро замуж выходить, а я сомневаюсь. Девоньки, поговорите со мной, а то меня клинит. Мой мужчина живёт за границей, много раз летали друг к другу, с родителями познакомил, с детьми, к свадьбе готовимся. Всё обговорено миллион раз, всё решено, я конечно, не спешила бы, но ребёнку в школу надо в этом году, решила его сразу там в первый класс отдавать. И вот какие-то сомнения поселились во мне, не могу избавится от них, чем ближе к часу икс, тем больше сомнений. Я не понять что именно меня смущает, не могу, вроде и мужчина хороший, заботливый, ребёнка моего любит, но как-то я остыла. Вот сегодня мой будущий муж мне позвонил, сказал, что хочет пойти в школы, поговорить о поступлении, спросить, какие бумаги нужны ребёнку-иностранцу, я обычно радовалась, а сегодня грустно стало. Я не очень замуж хочу, сомневаюсь, что этот тот человек, который мне нужен, не хочу ошибиться второй раз, но жить там вместе с ним без официального замужества не могу, а тут он не хочет и не может конечно же, ну вот что делать? Отложить свадьбу, отдать малыша своего тут в первый класс или всё-таки выйти замуж, отдать ребёнка в школу там? Отношения разрывать не хочу, но и замуж не хочу, мне и так хорошо, но так как мы живём в разных странах, надо что-то решать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы выходила. лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, что побоялась. но то ИМХО [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это обычный передсвадебный мандраж. он бывает почти у всех... лучше попробовать и жалеть, чем не пробовать и жалеть.[+sign]Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что сомневаетесь в себе, а не в молодом человеке, если там все железно, надо выходить- это я так бы думала, надо валить от сюда, вы думаете здесь лучшего найдете для мальчика вашего, смотря какая страна,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, мне тоже кажется, что обычный мандраж)) новопассит вам в помощь и радуйтесь грядущему событию))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я во всём сейчас сомневаюсь, не могу сказать, что в мужчине я уверена на все 100, уверена в его чувствах, Страна хорошая, европейская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не девочка я молоденькая, чтобы мандражировать вроде. Просто как-то лень выстраивать отношения новые, да и двое детей у него, алименты серьёзные, а я работать не смогу точно первый год, может, больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мандраж. [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за выходить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, мотнуться надо. Главное, ничего своего здесь не продавать ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы боитесь перемен,это нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все сомневаются )))) желаю счастья вашей новой семье. Если совсем не понравится, то всегда можете сюда вернуться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть сомнения лучше не ходитьс другой стороны задайте себе вопрос- вы не будете жалеть потом, когда поймете. что имели шанс уехать и упустили его? хотя тут многое зависит еще и от страныиногда девушки жалеют, что вышли за иностранца и не могут вернуться обратно или имеют кучу проблем с этимя не люблю трудности на начальном этапе[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, и кто здесь будет ждать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моё мнение Я тоже вот так собиралась замуж не так давно (кстати и мы в разных странах жили), и в последний момент стало меня что-то сдерживать. Вы знаете, я постаралась разобраться в себе, понять что именно меня беспокоит, какой момент не нравится, чего именно боюсь, подумала хорошенько над своими ощущениями. К сожалению, я поняла что мужчина за которого собиралась замуж совсем мне не подходит, более того открыла в нём некоторые серьёзные проблемы, которые совершенно точно являлись препятствием к замужеству. Мой вам совет, не торопитесь, ничего страшного не случится даже если ваш ребёнок пойдёт сначала в одну школу, а потом поменяет место учёбы. А развод это всё таки не так просто, и вам снова придётся в таком случае возвращаться и снова ребёнок будет менять школу итд. Лучше подумайте как следует, покопайтесь в себе, почему вам грустно, из-за чего эти эмоции? Лично я уверена, что мы находим ответ в себе, надо только прислушаться. Может быть вы в себе покопаетесь и поймёте, что таки причина вовсе не в вашем женихе, и свадьба состоится. Но не стоит никогда делать что-то когда нет ощущения, что это сделать хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 мандраж :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страна какая? [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развестись всегда успеете) и составьте брачный контракт обязательно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сейчас кто ждет? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому и мандраж, что не девочка. мозгов больше и ответственность другая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумайте чего вы реально боитесь? что беспокоит?я бы подождала...если на сердце не спокойно, не ходила быкогда все супер...внутри блаженство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах