ДР никто не испортил, так как родители не пришли

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня наследственность не очень :))) да они не особо и хотят отдельно. типа заняты оба. посидим где-нибудь через полгода, наверное.[+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :) [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Маша! И пожаловалась, и на поздравления напросилась :)) [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! По конфликту у каждого своя правда, конечно, но, с моей точки зрения, неправы как раз мои родители.[+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень стараюсь это сделать. Спасибо! [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже умом понимаю, что оно к лучшему. могла не то что кислая мина быть, а и скандал. Спасибо за поздравление![+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я и не обижаюсь на них. так, грущу слегка... [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, там кофликт из пальца высосан. думала, будет отличный повод всем помириться [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Олечка! [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днюхой! и эта "все, что не делается-к лучшему" Значит так оно нужно было, и отметили хорошо, а родители-это ИХ выбор, не ваш![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня ДР удался, так как не пришла свекровь со свекром.. [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Прошедшим). Это был их выбор , не переживайте. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах