ДР никто не испортил, так как родители не пришли

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДР никто не испортил, так как родители не пришли Отметила вчера свой 30-ник с родичами. Суперски отметила, очень душевно. Только остался небольшой осадок из-за отсутствия моих родителей. Они отказались от приглашения из-за конфликта с родственниками, уговаривали меня не отмечать. До последнего думала, что повыделываются и таки придут, но нет. Пытаюсь уважать их выбор, эх...[+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодец, а вот родители могли бы уже и помудреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, так они сами себя наказали показали что, к сожалению, принципы важнее собственной дочери. А прекрасных родственников у тебя и так хватает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днём рожденья! Взрослости Вам не только в цифрах, а и в эмоциях. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не принципы даже. это вселенская обида на всех и вся за собственные неудачи. теперь и на меня тоже, что не разделила с ними бойкот. а я думала, они выдохнут да помирятся все...короче, надо конспектировать сейчас, чтоб через 30 лет не повторять таких чудес...[+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо )). стараюсь... [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам важнее было присутствие родственников или родителей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отношения с родителями у меня сложные, но хотелось, чтоб за большим столом собралась вся большая семья, как в детстве [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из заглавия напрашивается вывод, что вам и не особенно хотелось, чтобы родители пришли, вернее хотелось, чтоб вообще не пришли( иначе бы испортили праздник). Верно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заглавие - ирония [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно. выбор ваш. С днем рождения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мудрость - это не уговаривать человека не отмечать ДР, как минимум. Так что это не автор с позицией родителей не согласна. А они с ее, да еще и в ДР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты не повторишь, я тебя знаю :-) все будет хорошо. А с родителями отдельно посидеть, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не воспринимаю расстановку приоритетов, когда в конфликт втягивают не имеющих к нему отношение людей ИМХО. Что значит "мы на них обижены, и поэтому ты, доченька, делай что хочешь, но если сделаешь не по-нашему, так мы еще и на тебя обидимся"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения, 30 лет - это такой счастливый возраст:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алина, с днем рождения! Не расстраивайся, ты такой солнечный человек, что заслуживаешь только самого лучшего. Прости их...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не расстраивайтесь, С днем рождения Вас!!! а родителям так и скажите, хзотела всех видеть за столом. Но тем не менее зависит от того, какой конфликт. У нас родственница обидела мою бабушку, обвинила необосновано, мне она ничего плохого не делала, но было очень обидно за бабушку и после этого я с родственницей не общалась, и в гости бы ее точно бы не пригласила, потому, что это было бы неприятно бабушке. Но у всех разные ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Днем Рожденья Вас! и сходите к родителям, поздравьте их с именинницей не усугубляйте конфликт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем варенья! а по поводу родителей - с таким настроением лучше не приходить, вот чессно)имхо одна кислая мина за столом может весь праздник испортить( хотя такого опыта у меня не было и я могу просто недопонимать что вы чувствуете(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, не такие уж они и мудрые. Но других же нет и не будет. Уж простите их... [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стоило самой создавать ситуацию, в которой кто-то должен был переступить через себя или делать какой-то выбор. + Поверьте, ваши родители сейчас тоже не в восторге от ситуации.У меня есть знакомые/родственники, которым просто противопоказано находиться вместе. Приглашаю по отдельности. Зачем своими руками создавать некомфортные ситуации, да еще и в свой ДР?[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ООООО, С ДНЕМ РОждения!!!!!!!Алина, не обижайся на родителей, отметьте с ними в другой день() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах