Чи співідносите ви розміри своїх доходів до вартості подарунків? (+)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чи співідносите ви розміри своїх доходів до вартості подарунків? (+) Тобто якщо ви стали отримувати більше, чи купуєте дорожчі подарунки йдучи у гості? (я не про своїх дітей)в мене чомусь нема такої залежності... :) ну не можу я витрати більше 500 грн (+ в мене відчуття, що друзі будуть ніяковіти, так як не можут дарувати рівнозначний ..[+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, особливо це стосується рідні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у немцев нормальным считается подарить 20 евро. и смотрят такими честными-честными глазами )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не вижу, как соотносится рамер дохода и наличие свободных денег на подарок. Есть еще куча условий. Ни дарить, ни получать очень дорогие вещи не люблю. Только в пределах ближайших родственников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодцы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа.... дарю то, что нравится и то что всегда будет полезным.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, в моей среде общение и семье есть примерные расценки те сумма на подарки на юбилей взрос и дет дни рождения свадьбы т.е. на практич все случаи жизни. некоторые дарят больше но никто не меньше.+1 по немцам и 20 евро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моїй сестрі на весілля і по 10 дарували)() [+sign]Інтелект - це те, що ми визначаємо за допомогою тестів на визначення інтелекту[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только в очень конкретном случае т.е. на сегодня у меня нет денег - куплю подешевле, а так - иогу и за 300, но нашла классный подарок), а можем и до 1000 потянуть (это в общем, когда идём на др, а там двое деток+маме цветы).А могу и за 100 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. Были времена, когда мы с мужем кровь сдавали, чтобы на заработанные деньги, купить подарок одногруппникам на свадьбу. Сейчас трачу столько, сколько стоит подарок, подходящий по моему мнению к данному случаю[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем то да [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. Все соотносится с размером доходов [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не от доходов зависит, а от отношения к человеку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маме, свекрови, братьям - дарим максимально дорогой подарок, который уместен. Пока можем себе позволить - дарим под повод, чтоб отказаться не могли)Остальные друзья-товарищи - как карта ляжет. Но айпадов, конечно, не дарим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня немного людей, с которыми мы обмениваемся подарками в последнее время совместно прийдя к согласию, урезали поводы подарков строго до дней рождений. никаких новых годов (это только детям), восьмых мартов и прочих полунадуманных дат, когда можо ограничиться совместно принятыми вовнутрь бутылкой и закуской.у всех есть доходы, но и расходы высоки - у кого-то кредит, кто-то собирает на квартиру. можно и без подарков обойтись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як на мене, 500 грн - це теж немало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, хорошая идея! Вот откуда выражение: "это на мои кровные деньги..." + за-то можно с чистой совестью объедаться за столом - восполнять жизненные запасы.А сейчас тоже можно кровь продавать?[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тонко подметили про пословицу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах