Чи співідносите ви розміри своїх доходів до вартості подарунків? (+)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, тоже понравилось. Прям в точку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 . Сестре ,брату,племяннице,крёстнице - одна ценовая категория . Всем остальным поменьше.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с таким подходом можно и пересмотреть отношение к подаркам :) транжирам тут не позавидуешь.. :) [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я приблизительно понимаю, сколько готова потратить на этого человека. Если этот человек мне не интересен, я, пожалуй, откажусь от приглашения. [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а спрошу тут: какой процен от бюджета занимает графа "на подарки"? + к примеру доходов - 10 000. Обязательных расходов (платежи всякие, примерно не питание) - 8 000. остаток - 2 000 - на одежду-кафе-кино-подарки... Как распределить остаточный бюджет?[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, соотношу [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас, наверное, нет. раньше в институтах были Дни донора. А учитывая, что стипендию нам не платили месяцами, это был источник дохода у студентов:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз на раз не приходится. У меня зима-весна в этом плане самый затратный период, как-то все друзья-родственники умудрились уродиться компактненько) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как можно распределить? вы ж примерно знаете у кого из ваших близких/друзей когда какие праздники? Я знаю, что у меня в марте ДР у свекра, у дочери и выплата страховки на машину. Исходя из этого, а также из того, что я всегда точно знаю, что хочет будущий именинник, так и распределяю бюджет.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окружающие соотносят размеры моих доходов и подарки им :) Не все, к счастью - но некоторые. :)Вообще сейчас можем подарить с большим размахом, и то, что хочется подарить именно этому человеку, а не то, на что хватает денег.Но я заметила, что со стороны некоторых пошло вымогательство на подарки.Хотя нам все резко перестали дарить, потому что "у нас все есть - нам ничего не нужно" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, скажу точно, что сумма увеличилась за эти годы, с увеличением цен, а еще зависит от того, кто одариваемый, близким родственникам, эта сумма гораздо больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах