Я так от него устала!

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я так от него устала! Нет никаких сил, просто никаких, меня тошнит от мужа, тошнит, когда он подходит ко мне, тошнит, когда он со мной говорит, даже когда он просто сидит и смотрит телек меня тоже тошнит!!! Почти четыре года он не имеет постоянной работы, он не фига не хочет делать, покупает лотерейные билеты и мечтает сорвать джек-пот, мало того, что он ни хрена не делает, так он постоянно сидит за компом. Я умоляла, просила его подумать, что он делает с нашей семьей, с детьми, которые думают, что папа работает за компом. Вчера я ночью зашла в комнату и попросила его выключить комп, было 2 часа ночи, он просидел за компом с 10 утра и до 2 ночи, делал перерыв на еду и на туалет и снова уселся перед монитором. Меня трясло просто, я сказала, что вырублю пробки если он не выйдет, если бы он сидел один, так он сидел со старшим ребенком и ответил мне : " А что тут такого? Завтра выходной."Такое поведение меня достало, это не первый день, не первый месяц, не первый год. Я могу обеспечить себя и детей, я от него устала, я хочу подать на развод, сказала ему только что об этом, он сказал : " Мне некуда идти, я буду оплачивать коммунальные и хочу жить тут, со своими детьми".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квартира чья? Размен возможен?Долго писать не буду, но я бы такого не терпела.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как он собирается оплачивать коммунальные, если не работает? Он уже утратил связь с реальностью. Уберите комп из дома на фик. Купите себе планшет, а если он хочет комп, то пусть заработает на него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квартира моя по документам Но он часть денег в неё вложил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крик души,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убирать комп есть смысл, если еще автор надеется + чего-то добиться от мужа. А это вряд ли.Лучше убрать мужа :))))[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гворит, что любит нас и всё будет хорошо, но какмодет быть хорошо? Я его ненавижу, зачем так издеваться над нами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупалась в браке? он вложил в покупку или ремонт? доказать это сможет? сколько комнат, можно ли разменять?Вы приняли правильное решение. абсолютно. теперь нужно сделать так, чтобы вы жили раздельно.[+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Часть эту сможете ему выплатить? И потом - к родителям или на съемную.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000 [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? Не боимся, развиваем мысль дальше.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эт психика. Он не хочет издеваться, просто кто-то правильно написал про уход от реальности. Игромания, интернет-завиимость, инфантилизм.Хорошо не будет, не верьте.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он перестал следить за собой, ходит в трусах на 3 размера больше, когда ложится на диван смотреть телек у него яйца вываливаются и дети ржут, извините за подробности.У меня есть планшет и ноут, которые я прячу и есть старый стационарный комп, который должен давно сдохнуть, он за ним и сидит. Он пробовал не играть уже миллион раз, но выдерживал максимум 7 дней и каждый день говорил, видишь, я не играю, но всё повторяется. За квартиру он периодами платит, у него в банке депозит и он берёт проценты, иногда есть подработки, но редко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я долго верила, очень долго, скажите, 4-5 лет -это же долго? Больше не могу. Выставить его просто из квартиры, вот что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне идти на съёмную? Не хочу я, выплатить ничего не могу, он всегда говорил, что это детей квартира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На группу зависимых пусть ходит. как обязательное условие и в 23 часа компьютер выключается.Т.е. разработайте программу - условие пребывания его в квартире.А вообще разменяйтесь и досвиданья - толку не будет а Вы ему не мамка, тем более что жгучей любви Вы к нему не испытываете.А так Вы отравляете свою жизнь и детей дезинформируете семье.Они вырастут и не будут иметь в голове правильной модели семьи.В общем первое - загоните его в рамки, второе альтернативный вариант его устраивающий - т.е. покупка ему однокомнатной гостинки и пусть там играется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете ему предложить съем жилья с оплатой в виде выплаты его части за квартиру Придет момент, когда часть будет выплачена, а Вы свободны. Но это надо соответсвующе оформить, нужен юрист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убрать мужа автор всегда успеет начать можно с компа, или комп дороже мужа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно чтоб вместо алиментов отказался от своей части [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же сами все знаете..)) Есть правило: не знаешь, как поступить - поступай по закону. Если квартира куплена до брака - пинок под зад, смена замков и забыть, как страшный сон.Если в браке - между пинком под зад и "забыть, как страшный сон" - раздел квартиры, покупка какой-нибудь своей жилплощади и подача на алименты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меняйте обстановку, убрали комп, телек и в выходные находите занятие для всей семьи Ищите интересы для него. Понимаю, что звучит странно, но он себе ничего , кроме игр не найдёт. Я Вас прекрасно понимаю, меня муж геймер, он ещё и пишет игры (работа такая) и у меня было в жизни несколько кошмарных лет. Пустой, невидящий взгляд, безразличие ко мне и детям, непонимание того, что детям надо есть-пить-жить в нормальных условиях. И прочее, и прочее...Но всё это можно преодолеть, теперь я это точно знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Форум даст сил? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, Вы разве не знаете? Автору не хватало решимости, и сейчас ей нужна поддержка. [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше четырех лет пыталась, мало? Досуг, кино, отдых, поездки, всё делала, абсолютно всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах