Нужны ли риэлторы?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

повторюсь - да и не раз и не только квартиры :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пример тупости брокера - "сталинка", 44/33(20.2+12.8)/7, высокие потолки - 2.85м ну как назвать это профессионала, если 2,85 это высокие потолки?http://online.aviso.ua/kiev/view.php?adid=6676229
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и эта не сталинка вовсе -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы не в курсе) Потолки стандартные нынче 2.50. Поэтому 2.85 - это достаточно высокие потолки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие, с которыми я сталкивалась - не нужны. Без "помощи" таких я всегда обходилась и буду обходиться А профи нужны в любой сфере.[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, я тоже всегда это пропагандирую. Платит риэлтору тот, кто заказывает его услуги, а не покупатель всегда крайний. [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отрицательно отношусь к нашим "риэлторам"- из личного опыта общения с оными, ужос-ужос я так и не сняла квартиру, хотя и пыталась не раз втечение многих лет(свое жилье тесновато). И это благодаря этим проходимцам, все желание отпадало на долго. Решили купить новострой, без этих в коричневых костюмах:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сталинка потолок от 3м. и не меньше. и сталинка двушка меньше 50 кв м не бывает. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сталинка, по метражу больше 50, но потолок 2,90 вроде... [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень сомневаюсь, а какого года дом? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах