Вопрос дошкольникам. Ответьте родители-проверим вашу логику)

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вопрос дошкольникам. Ответьте родители-проверим вашу логику) Муж вчера по радио Эра слушал интервью с начальником департамента дошкольного образования, который кстати говорил о дошкольном тестировании детей и о том, что, как правило, школы занимаются самоуправством, проверяя знания, которые проверять не имеют права.Интервьюер задал начальнику вопрос, который звучал в тестировании одной из школ (или лицея-точно не знаю), на который тот не смог ответитьОтветьте вы (если слышали правильный ответ-прошу молчать)Що спільного між їжачком та молоком?(не забываем, что на это вопрос должны ответить 6-7 летки) Начальник отдела департамента дошкольного образования ответил не правильно:)[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сворачивается. Но я ответ не знала. :)))))) [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас высокий уровень айкью? :) Вчера проверяла свой : 120, вроде нормальный, но ответить не смогла:) Муж тоже:) Спросите у своего ребенка:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже на форумі вичитала і дитину просвітила) Правда, вона не знає, як згортається молоко, будем сьогодні кисляк згортать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сворачивается [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, я бы не прошла тест на дошкольника)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это классический вопрос собеседований. + Есть куда менее известные вопросы из этой серии, вот их бы в студию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это журналисты придумали и раздули. На собеседовании в школу задают самые обычные вопросы, иногда чуть более сложные, но всё равно это обычные вопросы.Бывают задания повышенной сложности, когда ищут в ребёнке особые задатки, если ребёнок не может ответить, но ответил на остальные вопросы, то это никак не влияет на результат собеседования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что бывает после дождя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лужи? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще есть ответ "Убегает"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигасе вопросики...чухаю потилицю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстаті, да! Питаннячко явно російськомовне, кальковане Хоча гугль теж так переклав...Хм. От я село необразоване.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В РП відписувались мами, дітям яких це питання задавали()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы поступили в 157?! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда? Я помню писали про соседнюю школу итд. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно другое жреть ;). Но не наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже прочта не так))) ежиком и молотом. Еще и понять не могла, почему ж сворачивается???? [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять же, принципиально то, что не каждый взрослый сможет сходу ответить+ начальник департамента дошкольного образования не смог:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересная заметка про эти вопросы. http://pikabu.ru/story/test_na_shizofreniyu_a_ravno_tvorcheskuyu_odarennost_419355
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ребенок ваш ответит сходу? дошкольник или младшеклассник?:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или почему убегают?! Или почему-убегает-ёжик-если-гнаться-за-ним-с-молотком?! :) (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, было такое (+) психолог, которая готовила моего ребенка сказала сразу: Вы (мама), несмотря на два высших образования, в 1 класс не поступите, а ребенок - легко!Про молоко и ежиков нам вопросов не задавали, а вот про отличие винта от шурупа - было (вопрос на кругозор, так сказать).А по теме - не сушите себе мозг, без школы не останетесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах