Как долго вы или ваши близкие можете обижаться или не разговаривать?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как долго вы или ваши близкие можете обижаться или не разговаривать? Со мной муж 2 день не разговаривает, обиделся. Вчера мне было смешно от его обиды, сегодня с утра грусно, а теперь я разозлилась и решила с ним тоже не разговаривать))) Посмотрим на сколько меня хватит, я такой стиль общения не признавала раньше, буду осваивать))Скажите мне на сколько по времени вы можете обидеться? не разговаривать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в самом начале совместной жизни - 2 недели. сейчас стараемся не ссорится или мириться сразу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обидеться и не разговаривать - крайне порочная линия поведения (назидательно так :) ) У меня муж поначалу грешил таким. Провела разъяснительную работу, больше так не балуется. Теперь детей учу - если есть проблема, недовольство и пр., и др., так решать надо, а не дуться. С детьми сложнее...[+sign]Если Бог хочет сделать женщине комплимент - он дарит ей дочь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я долго могу, но не хочу. Мне проще поскандалить+ так, чтобы никаких недомолвок не осталось. А потом - помириться :) А что - ситуация прямо такая принципиальная, что компромисс невозможен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу столько, сколько надо для дела) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня у мамы такая тактика была в моем детстве, чуть что не так- губы надует и "я с тобой не разговариваю", но никогда не говорила почему, вот пойми ее почему она не разговаривает))) и я помня детство свое никогда так не делаю, не мое это, не могу я так, с детьми тем более. А тут человек непрошибаем, я решила показать ему со стороны как это выглядит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мне всё больше и больше нравитесь:)) [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня достаточно рассмешить :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естественность во всем - вот мой секрет))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и я такая)))) муж улыбнется, а я уже и сердиться не могу, разве что из вредности))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я напишу, а вы скажите- принципиальная или нет) я перепутала сколько ребенку лет будет))) причем ребенок не обиделся, а муж - да. уже и в шутку переводила, и малой к нему ходил на переговоры, ничего не помогает)) И знает, что даты я вообще не запоминаю, дни рождения путаю, про все забываю. я почему-то последние пару месяцев думала, что малому 12 будет летом, а ему 11, позор мне))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю "молчанки". Жизнь так коротка... Неужели нельзя договориться? А если нет, то зачем мучать или мучаться (смотря кто "жертва")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) НаУчите? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 недели не разговаривать? ОМГ, мне проще прибитьего тогда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И он такой же. Иначе смысл совместной жизни... Эт ж не армия и не кулуары, чтобы круглосуточно строить или нагибать :) Но вредность иногда присутствует :))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не понимаю и он раньше таким не страдал, а тут пробило его в молчанки поиграть. Может это старость так приходит?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погодите, то вы пишете "для дела", то "естественность". Разве это не взаимоисключающие понятия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эээээ, как по мне - ерунда :) Но тут полфорума мамочек за такое бы мужей "повбывалы" :)+ Это, наверное, просто была последняя капля. Вы, наверное, работаете и муж считает, что работа ваша в ущерб семье. Как вариант. У меня как-то свёкр забыл, что у его младшего сына ДР. Мы ему : с именинником! А он : а кто именинник? :)))Хотя не сомневаюсь, что сын ему дорог и важен.Так что - вы не одиноки :)Записывайте. Заведите красивый блокнот - ежедневник и скажите мужу торжественно, что будете отныне все даты записывать, раз для него это ВАЖНО :) Должно попустить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу))) но эт пока притирались, я больше из вредности, он из-за упрямства)))+ просто меня жизнь хорошенько "потрепала", до встречи с мужем, поэтому я для него была как "крепкий орешек"))) а теперь все успокоились и живем тихо-мирно)))) ттт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я холерик, долго не дуюсь. А вот первый муж со мной тоже такое практиковал, 3 дня молчал и презирал, потом выпивал и истерил.Второй вроде нормальный в этом плане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

строим теперь детей))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тут не естественного, если надо для дела?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под настроение. могу пару месяцев. но не менее нескольких дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, поняла. Это я не так истолковала слово "естественность"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такое :))) но яблочко от яблоньки.. Чаще стали они нас удивлять :)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах