Девочки-воспитатели как Вам работается, какие у Вас обязанности?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я поняла, что это остатки готовой еды....() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну химию сдают еще на кухню и в прачечную (постель стирать шторы со всего сада и т.д.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не повезло вам с садиками, короче [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы точно коллеги... напишите в личку, в каком районе Вы работаете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Неа. Я сейчас перебралась в частное заведение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовой полкурицы? :) ну хз, не буду наговаривать на незнакомых людей... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно, но 52 тыс более чем достаточно, по моему скромному мнению, и на кухню, и на прачечную, и на то чтоб не ныкать туалетную бумагу)) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, девочки, гос-во не помогает ничем.Это правда. Прорвало подвал -- из своего кармана. Листья вывезти, кріша потекла, трубі лопнули, мыши завелись (и такое было)+ короче все-все за счет сада. Не, ну конечно проскакивают спонсоры, но нечасто и дают один два раза. Я где-то понимаю заву (например наша ) --всё в дом, какгрицо, реально человек старается все пустить на сад. Ну стыренные куры -- то такэ. А вот кто меньше всего гребет -- так это воспитатели. Поверьте мне. Им просто нечего грести. Например, я, оставшуюся бумагу-картон-краски изводила на материал для занятий, а стырить домой туалетную бумагу, как-то некомильфо. Я пока еще в состоянии ее себе купить, слава Богу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везде по разному.... Но вобьщем и правда картина в садах грустная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда дети переходят в другую группу+ остаются бывает карандаши, краски, кисточки. Даже одежду родители оставляли. Когда свекровь им звонила и говорила, чтоб забрали, отвечали нам не надо, мы уже выросли, а карандаши оставьте себе. Ну а моющее и т.бумага остается с группы.Может конечно свекровь и должна передать эти вещи следующей группе, но ведь все равно родителям пишут одинаковые списки. Допустим одному она скажет, не несите карандаши, а второму не несите альбом. А всем остальным полные списки? В итоге потом и будет виноватой, что не все в равных условиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все равно не понимаю Свекровь приносит юзанные карандаши или пол альбома? Так и следующей группе это не будет лишним. Мы не меняем группу ( только меняются воспитатели), каждый год все родители индивидуально покупают наборы канцтоваров, стоит общая коробка с карандашами ( или несколько коробок), и карандаши в этой куче абсолютно разноплановые - новые и прошлогодние.А еще, когда в начале года не все родители успели обновить канцтовары, то дети пишут и рисуют прошлогодними остатками.К чему пишу, у нас в конце года вообще нельзя определить, чьи канцтовары - все лежит общей кучей, листики выдаются из одного альбома, а не каждому из его, остатки переходят на следующий год ( и все равно не хватает). И приводить это , как плюс професии, для меня более, чем странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В большинстве государственных садов все воспитатели и няни всегда ДОЛЖНЫ заведующей. С какого перепугу, не понятно, но так вот повелось. + Получая крохи и оставляя на работе кусень здоровья, коллектив обязан безропотно внеурочно выходить на всякие уборки территорий, делать ремонт в группах и в коридорах, приносить из дому раздаточный материал перед проверками и т.п. Обязательно в коллективе присутствует поголовное недовольство заведующей и своей работой. К сожалению(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не готовй еды, а именно замроження половина курицы, масло в пачке кисель, консерва. - не распечатанные![+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах