Девочки-воспитатели как Вам работается, какие у Вас обязанности?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для родителей это хорошо, доля воспитателей плохо...Я вынуждена была сократить себе рабочий день до полпятого, чтобы забирать ребенка до 18.00+ да, на словах есть дежурная группа до 19.00 и если надо будут сидеть, но я не хочу, чтобы мой ребенок полтора часа сидел в саду с воспитателем один из группыкстати не один мой сад такойтакая практика во многих садах: до 18.00 детей разбирают родители[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. совсем выпустились из садика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на другой год нельзя перенести эту химию и канцелярию?? удивлена...для многих родителей даже 20 грн накладно бывает сдать, но сдают...но для детей, а не для воспитателей.+ для воспитателей собираются деньги отдельно вообще-то: на праздники[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно, ушел ребенок, все карандашики и альбомик с остатками бумаги - все надо с собой забрать() .[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю..а я часто вне плана ношу канцелярию в сад....понимаю, что никогда лишним не будет....если бы узнала, что мою канцелярию кто-то забирает из воспитателей домой-прозрела бы.... [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забирать не надо. А оставить тем детям, что не ушли? Кстати, у нас карандаши, альбомы и т.д. в группу не подписаны, поэтому все общее - все пользуются. Не представляю, как может перепасть из этого общего котлована.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня соседка пошла работать няней, а вторая девочка живет в пяти минутах ходьбы, сейчас воспитатель в группе сына Пошли, что бы взяли их детей в сад, сад новый, но всего 4-ре группы, на 1 место 9 желающих. Так вот, та, что пошла няней, за 3 месяца похудела на 8 кг. Та, что воспитательницей, говорит, что сложно очень, в группе постоянно ходит примерно 16-18 детей, когда больше 20-ти, то сами понимаете. Но т.к воспитателя два на группу, они работают через день, или как сами договариваются. Садом я на данный момент довольна и мне честно говоря всеравно, кто, что заберет из оставшейся химии или канцтоваров, если это не сказывается на детях. Вот хотела спросить - разве никто из Вас не носил или не носит офисную бумагу домой? Мы не видим себя, других то видней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

химию ради Бога, но с бумагой и канцелярией зачастую в садиках напряженка (дети рисуют-режут-клеят каждый день), так что... [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас нет дежурных групп и официально сад работает с 7-00 до 19-00. в соседнем саду есть группы работающие с 7-00 до 18-00, с 8-00 до 19-00 и с 7-30 до 18-30. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переносят остатки, но родители все равно покупают все новое и одинаковое для своих детей. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло, а наш сад уже третий год имеют с этой бджилкой, которая ничего не отмывает и толку от нее "0". дошло до того, что нормальное средство переливают в банку от этой бджилки и моют, а остатки средства прячут где-то :(но это не избавляет от ежегодных закупок бджилки.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не в одном саду с Вами работаем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это "бока" восп-ля, то что тут удивительного? в конце-концов, о приходе той же санстанции всегда известно заранее. Что касается каких-то моментов гигиены, то это вопрос к няне и воп-лю, но ес-но, что за старые шкафчики и протекающую крышу вопросы будут не к Вам[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выгребают все без разбору. К сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я имела в виду частную няню [+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какую химию. Моя знакомая работала зав хозом в садике носила домой - то пол-курицы, то масло, кисель. консервы - все... я была в шоке, говорю - как тебе не стыдно, это же детям. А она - там все несут . вот и я. В итоге ее сменили все равно на более угодную заведующей.Вообще, я лично против садиков в том виде, в котором они сейчас существуют, это пережитки совка. Я своиз детей пока от этого соц лагеря оберегаю - сколько смогу, столько буду беречь [+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы на химию сдаем 200грн в год. Невзирая на то, что на эти деньги (260дет х 200грн= 52000) можно открыть банно-прачечный комбинат+ детям туалетную бумагу (и салфетки тоже) выдают только по требованию, в свободном доступе их нет. Т.е. если ребенок захотел "по делам" ему надо найти няню, рассказать ей о своей проблеме, подождать, пока она из недр шкафчика достанет рулон, оторвет и выдаст. А потом можно спокойно топать менять штаны под улюлюканье присутствующих( После еды вытираемся исключительно рукавами - салфеток на столе нет, все в буфете у няни. Она экономит, чтоб домой больше осталось)) О моющих, мыле, порошке ничё сказать не могу, но думаю, что картина та же.[+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если его не съели-все равно же спишут....пусть себе несет...() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как же эту курицу съедят, когда она в суп не положена, а дожидается повара и завхоза? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах