шыкарное пальто размер с, м капишен натуральныи мех (c)

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

шыкарное пальто размер с, м капишен натуральныи мех (c) сорри, не сдержалась)))перл с кидстафа http://www.kidstaff.com.ua/tema-5508076.htmlвот мне интересно - людям не стыдно быть ТАКИМИ безграмотными?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_о )))) Панико) Тут, видимо, по принципу -как слышу, так и пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец(( и такого полно Как Вам такое?+ "Личные качества: отвецтвенность,коммуникабельность,стресоустойчивасть." (с) это строчка скопирована с резюме. Барышня типа с опытом и заявками на хорошую зарплату.[+sign]"Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я три раза перечитала и никак не могла определиться - смешно это или грустно)+ а потом решила запостить сюда, будем определяться коллективно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему это специально пишется. Обратите внимание, статус и ключевые слова написаны почти верно..... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це жах((( я не пойму такого( врядли человек не понимает степени своей безграмотности, и мне удивительно почему не проверять себя в ворде? или в инете - почему не поставить браузер, который подчеркивает ошибки?? настолько не уважают себя? настолько не уважают окружающих?грустно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже почитала ее отзывы и поняла, что она украино язычная. Вот только зачем она при этом пишет на русском, по сути не владея им письменным, загадка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несколько раз цитировала сайт некой школы раннего развития... (+) Так там было написано "Граммотная подготовка к школе".Я просто офигела, девочки. Пардон за выражение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так проверяй-не проверяй, но элементарная грамотность должна быть. Ну как такое отсылать работодателю?+ Ржали вместе с мужем. Он мне говорит: "Теперь ты понимаешь, когда я говорю, что кругом полно мутантов?")))[+sign]"Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б туда ребенка не повела однозначно))) [+sign]"Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) и увы, многие ошибку не заметят и таки отдадут туда детей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне интересно - кого безграмотные люди не уважают больше: себя или окружающих?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а им все равно похоже. Они просто не знают и не понимают, что безграмотны. [+sign]"Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может они подчеркнули, такие рекламы бывают. [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по поводу объявления, так у нас много не русских живут, не забывайте!:)) [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на минуточку http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/29754[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может,человек кавказской нацЫональности)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ищо прадаете магнитолу перезвоните бо я вам званил ви небрали - вот такую смску мне прислали недавно.. я просто в шоке.. Эти люди вообще в школе учились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на украинском капюшон тоже не через И пишется. Она просто тотально безграмотная на всех языках, думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рекомендую не обращать внимания. В моей жизни было два случая, когда я делала замечания либо обращала внимание на ошибки, и мне потом было за это стыдно. В первом случае человек оказался иностранцем (Болгария), во втором - дисграфия. С той поры не позволяю себе выносить на публичное обсуждение чужие ошибки. Разве что в личку и только знакомым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-украински капюшон - ваще каптур :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на такое реагирую. Если это кидстафф- то игнорирую, а если журнал, вывеска- то обязательно перезвоню, укажу ошибку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все поголовно - иностранцы и с дисграфией? Там же пол-Кидстаффа так пишут. А дисграфия не такое уж частое явление...[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"легенцы" еще бывают [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ведь главное, чтобы человек был хороший .И пусть он пишет как может, или выглядит не так, как все. Все это ерунда вот, например, у моего знакомого- дислексия. Раньше его и тупым называли . Ну и зачем , вообще, к людям придираться? Меня больше всего настораживают люди, которые возволяют себе давать такие оценки другим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах