шыкарное пальто размер с, м капишен натуральныи мех (c)

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)) принимается, запомню)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего анонимно?) меня, например, Ваша настороженность не испугает, не стесняйтесь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, разумеется. Я пишу о двух случаях, за которые мне было стыдно. Не хочу, чтобы было стыдно в третий раз. А проверить можно, только сделав замечание. И предпочитаю замечания в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Я на форуме спросила совета, куда с ребенком податься.. Мне дали ссылку на этот сайт. Я зашла на сайт. А потом на форуме написала возмущенно, мол, ну как же так... И через некоторое время фраза исчезла. Так что явно была ошибочка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это единственный вариант? или как с геликоптером?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дислексия - это одно, а когда такой вот "хороший человек" плачется в жилетку, что больше года работу не может найти, никто не перезванивает Ты говоришь, мол, почитала бы ты, Маша книжку вместо телешоу, исправила бы ошибки в резюме, потренировалась ударения правильно ставить. И получаешь ответ " Это все равно не поможет, потому что я - толстая." При этом барышня выглядит хорошо, слегка полная, без излишеств. Но "делать ничего не буду, главное, чтобы человек был хороший и мне повезет." Вот где логика?[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

харошаё польто, ёпты :))) исчо и с капешьоном :))) [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так раньше дислектиков тоже тупыми называли , потом открыли ген, отвечающий за это дело. Может быть, с правописанием- то же самое. Найдут и такой ген. Знаю отличного математика, который пишет с ошибками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее же платье от Ивсе Лорана:))))))))))))))) Точно бренд, 100%:))))))))))65грн [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не дано ему было, хорошему математику, писать грамотно. Тут правду сказали- в любом случае надо быть поосторожнее с выражениями .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

відлога, каптур, каптура, капюшон [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то был холивар кажись на мамском, там нашли объявление на кидстаффе о продаже игрух, не помню дословно, но ошибка на ошибке была. Я не сдержалась и написала продавцу, она мне ответила, что ее родной язык украинский, русского не знает и поблагодарила за исправления. Я ей рекомендовала в таком случае писать на родном языке.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато теперь всех тупых называют дислектиками)) А меж тем тупость и лень более распространенные вещи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шыкарное и всего за 120 грн) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы знать что такое тупость. Очень растяжимое понятие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не стыдно обсуждать чела на Ликаре? Обикалась уже, наверное, бедняга[+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не стыдно. А это мы должны относиться с пониманием, что у человека было тяжёлое детство и вообще...Низзя так! [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя бабшука называла это "кобка")))) ..[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Духи хорошого качаства пакупаю уже не в першый раз рекомендую )))))))) отзыв клиента этого продавца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато сколько у человека просмотров за сегодня! ))) [+sign]Настоящая женщина должна выглядеть так, чтобы геи, оглядываясь на нее, думали "А может, зря я?"Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оставим тупость в покое. Возьмем лень, равнодушие и низкий уровень общей культуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не обязательно же именно ваши диагнозы правильные. А по-поводу уровня культуры - просто убеждена, что культурный человек не станет замечать за другими ошибки в письме, как и многое другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти верно :) "Демисизоное" особенно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну. Это же привлечь внимания или продавец не славянский))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ведь не настолько растяжимое, чтобы, зная о своей проблеме, ч-к не научился пользоваться проверкой правописания, правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах