Родители, квартира, как поступить? Очень нужны советы

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вариант 2, инсульт... вы уже обречены с ней жить до конца... [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большое спасибо всем за советы! до лета поживем так, буду пока планировать ремонт, присматривать обои и продумывать и рисовать эскизы мебели. ремонт нам нужен небольшой, дом относительно нестарый, будем делать только косметику.а там, посмотрим по ситуации, или вариант 4, или трешка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы выбирала между №2 и №4 №2 - Мама одна и в возрасте. Ей будет удобнее жить с вами. И вам удобнее присматривать за ней, не выходя из дома. НО это в том случае, если вам с ней комфортно жить, общаться и проч.№4 - как говорит моя бабушка: Всегда лучше иметь 2 маленькие квартиры, чем одну большую. Женится сын - отселите. Родятся внуки - его в 2к, сами в 1к. Надо деньги - потесниться и сдавать в аренду. Я больше склоняюсь к №4.Пусть она немножко дальше, но в вашем районе. Пока мама с вами - сдавайте. Если надолго с вами - накопите на обмен 2-ки на 3-ку.[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах