А вы рассказываете о ликаре кому-то?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы рассказываете о ликаре кому-то? Сразу скажу, я здесь сижу постоянно, с утра до вечера (на работе) ну и могу дома вечерком или на выходных. Начитаюсь здесь обо всём, мама не горюй)))). И вот заметила, что когда общаюсь со своими родственниками - знакомыми, постоянно ссылаюсь на ликарь: а мне на форуме сказали, а я на форуме прочитала, а мне на форуме посоветовали, ответили и т.д. На меня мои уже косо смотрят....)) P.S. если что, я не админ )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сотруднице посоветовала)) теперь она читает конфы в беседке и родительскую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж о ликаре знает хорошо..иногда сам спрашивает: что у вас там нового) иногда могу сослаться: "на одном форуме прочла", но не говорю, на каком:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,рассказываю и ничего плохого в этом не вижу...много полезной инфы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сотруднику рассказала, оказывается, у него жена тут есть. ))) Но не знаю, кто, т.к. в подробности мы не вдавались. Мир тесен[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруги знают, на работе тоже...и мама, и вообще...ликарь навкруги)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже уже начала говорить, что в интернете прочитала, про слово "форум" молчу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше рассказывала, теперь нет. Говорю просто "на форуме"() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чё, серйозно?))) неожидала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, боюсь встретить форумчанок:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня среди знакомых-друзей никто про ликарь не знает...)) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня все знают и половина тут сидит:) потом звонят и спрашивают, чем дети заболели, чего скорая была и т.п.:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы тут познакомились с ними или это ваши реальные знакомые изначально? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изначально - кое кто с работы, кое кто просто мамы из Киева и один мужчина, который мне его и посоветовал во время беременности. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. Мои иногда стебутся: " это ты на Ликаре прочитала," Много полезного инфо почерпнула тут , поэтому.....быстро перестают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, иначе будут отслеживать) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без подробностей) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часто ссылаюсь...но из знакомых реальных тут человека 2-3 и то редко очень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Муж мой подвозит регулярно сотрудницу и вот как-то попросила она подобрать ее знакомую, та час только о Ликаре и рассказывала. Муж повеселился "Ликарь везде, а темы там у вас, оказ-ся тааакиииие") .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти по всем вопросам высказываюсь начиная с фразы:"На моем форуме" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах