А вы рассказываете о ликаре кому-то?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В период снегозавала муж просил ссылку "почитать твой форум" ))) Так что, видимо, рассказываю таки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так интересно, все пишут мой форум:) А я говорю всегда наш форум, на нашем форуме, интересно, что это значит:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то просто говорю: "Прочитала в интернете...."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

среди моих знакомых никто не слышал о Ликаре, не знаю, хорошо это или плохо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я говорю "наш" , "у нас"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Практически никому в реале. Иногда могу сказать что на одном ресурсе узнала))) Хотя здесь есть мои бывшие сотрудницы, есть одна подруга+ которую я узнала по нескольким ситуациям из жизни. Наверное, и она меня тоже, но она молчит - я молчу)))И наоборот, есть ликарчанки, общение с которыми перешло границы Ликаря)[+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, но муж знает) так говорю обобщенно "форум") [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та нуууу, муж не считается))) Мой муж ласково называет Ликарь "Твой серпентарий"))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю! Подруги так и говорят:"Ты там на своем форуме..." И муж:"Спроси у девчат на форуме".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я тоже говорю НАШ, у нас, мы с девочками))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, регулярно говорю "а вот у нас на Ликаре..." или "у нас на форуме" :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару лет назад проводила опрос среди знакомых, все на ликаре были... и все мужья о ликаре знают :) сейчас количество здесь сидячих знакомых уменьшилось значительно. Да и читать ликарь стало не так интересно. Правда года два не заходила вообще, когда возобновила аккаунт было приятно увидеть знакомые ники :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мамский балаган"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крайне редко, но и тут я редко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужу и ОЧЕНЬ близким подружкам муж у меня тоже висит бесконечно на аквафоруме :)) поэтому понимает...а коллеги у него вообще из пресловутого шкода-форума не вылазят, причем уже давно в реале :)) как-то попали мы в беду на дороге в прошлом году, пробили 2 колеса, а в машине двое детей и двое стариков, на улице снег... правда через дорогу оказался спасительный шиномонтаж, но пока ковырялись час с колесами, дети начали потихоньку взвывать за едой и питьей, хорошо, что в машине гостинцы были с котлетами и водой... так коллеги супруга прям обиделись, что к ним не обратились - мол на шкода-клубе всегда в любом месте можно найти помощь... а вот подружки не все понимают :)) ну что ты там читаешь? :))а я вот не могу понять откуда они черпают информацию обо всем на свете, а мне ликарь - энциклопедия женской жизни :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я постоянно трещу про форум. в семье уже смирились. Иногда даже муж говори - спроси там , у себя, на ликаре))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Подругам, которые знают о нем, ник не называю. () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хуже. Уже читают периодически и меня же цитируют. Бррр ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всю информацию обо мне ( в том числе, касательно Ликаря) знают только те люди, которым я доверяю и которые хорошо знают меня, а таких людей крайне мало. Все остальные (сотрудники, деловые партнеры, знакомые) только думают, что знают меня и все, что со мной связано)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот потому никто об АК не знает:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никому не говорю,на каком именно)) только дочка в курсе)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то жену сотрудника тут обнаружила -фамилия специфическая,ну и другие приметы увидела. Она не в курсе,что я в курсе)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах