Кто ориентируется в свадебных делах? Или хотя бы был в загсе.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я уже готова Я так понимаю голуби и фотографы платят процент загсу.Вот иони и втюхивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взяла на заметку, а то я кроме советского и асти не знаю больше шампанских,не пробовала точнее. Как-то не мой это напиток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот думаю может каравай родителям одтадь с обоих сторон. .А то в загсе мы ему поклонимся, а в ресторане он уже и не нужен вроде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О-о-о как подробненько 1. Трнспорт гостей.Как хорошо Вы написали! Я как раз прозвонила гостей с вопросом что пить будут, и на машине ли?оказалось 8 точно на машинах,двое думают. Гостей 30 Соответственно помещаемся! Ура.Вопрос с парковкой на цитадельной весьма резонный. Но думаю справимся:) 2. вместо шампанского таки будет живчик в Загсе, а после посмотрим..3. Думаю мы пакет жидкостей и конфет себе в багажник положим . Как вариант- вместо голубей на гелиевых шариках мою девичью фамилию запустить в небо:) 4 и 5. Каравай заказали в Загсе,что бы не мотаться потом в день свадьбы за ним. И на кануне не напрягаться.Обещали,что будет.Выбирал сын-в форме сердца, на 1,5 кг.У гостей у кого спрашивала, говорят не нужны поросята и утки. Ассорти из стейков (лосось,курица, свинина и говядина)+котлеты по-киевски.Где-то прочла,что на человека 1,5 кг. еды в среднем на свадьбе выходит, а алкоголь на девушку по бутылке вина, и на мужчин пол бутылки водки или коньяка.За ошибки сорри!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет в нашу тему типа роспись... че-то мы с загсом лохонулись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как думаете,текст нормальный для пригласительного Всему свету по секрету мы решили сообщить! Мы женимся! И это не розыгрыш! Скоро, а точнее ......апреля этого года, мы решили стать “Ячейкой общества”! Это грандиозное событие закрепим бумагой, печатями и подписями. В этот день мы собираемся веселиться до упаду и нам было бы приятно видеть Вас среди наших гостей! Всякие официальности будут проходить в Печерском Загсе,в ..... (по адресу: ул. Цитадельная 7)Ну, а неофициальная, самая интересная часть, начнется позже, а именно в 16:30 ......”, (по адресу: ........)Отменим все условности! Никаких дресс-кодов и правил! Лучшее платье - джинсовое, лучший костюм - джинсы! Лучшее поздравление - с юмором!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравился текст,только слово "всякие" немножко "режет" слух. поздравляю,удачного праздника:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, уберем всякие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу и я на свадьбу в белых джинсах! клас!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу после церИмонии, которая назначИна))) автор, с праздником, извините, не сдержалась) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах